Качественный хостинг от HostiMan

29.06.2016

Те, кто начинает заниматься сайтами, часто предстают перед вопросом: какой хостинг выбрать? Хочется, чтобы он был качественным, но в то же время не переплачивать за него деньги. Сегодня много компаний специализируется на таких услугах, поэтому в выборе множество вариантов. Но с другой стороны, именно такое разнообразие может ввести любого в тупик, когда уже не знаешь кто лучше, а кто хуже.

Если вы желаете получить именно качественный веб-хостинг, то должны помнить, что качество обозначает всего три фактора: скорость, поддержка и доступность. Те специалисты, которые могут это обеспечить, могут называть свои услуги качественными. Чтобы вы долго не заморачивались и не искали разные варианты, предлагаем вам https://hostiman.ru.

Медленная загрузка сайта обязательно отобразится на количестве посетителей. С HostiMan вы забудете о том, что такое медленная загрузка. Отличная связь достигается благодаря тому, что HostiMan обеспечивает отличную связность сети. Так, вы можете не переживать за своего пользователя. При любых обстоятельствах, он сможет без труда посетить ваш сайт.

Что касается поддержки, то каждый день в течении всей недели, мы готовы отвечать на все вопросы, что у вас возникнуть. Не стесняйтесь, а звоните и пишите нам ы любое время, чтобы вы получали действительно качественный и дешевый хостинг.

Итак, HostiMan гарантирует доступность на 99.99%. Чтобы обеспечить такие высокие цифры, компания пользуется только лучшим оборудованием от известных мировых брендов. Качество услуг компании не зависит от того, какой у вас тарифный план. Вы в любом случае получите высокую доступность.

HostiMan предлагает услуги именно SSD хостинга. Чем отличается такой вид хостинга от обычного? Это совершенно новый вид хостинга на супербыстрых SSD дисках. Подобная технология обеспечивает более быструю работу сайтов. При этом благодаря энергетической эффективности, цена на SSD хостинг значительно ниже.

Вы не найдете другой компании, которая предложит вам настолько выгодное сочетание цен и качества. Всего потратив 69 рублей, вы сможете получить хостинг для десяти сайтов. Кроме того, на клиентов-новичков HostiMan есть возможность сделать себе сайт всего за несколько минут, ведь здесь на выбор предлагается почти двести разнообразных дизайнов. И это еще не все, обратившись в HostiMan, вы можете получить бесплатный vds хостинг.

Если вы еще не решились, спешим вам сообщить, что на месяц вы можете заказать тестовый период, чтобы на собственном опыте убедиться в качестве предоставляемых услуг.

RENDER.RU