Программа Zona – новый вид торрент-клиента

27.06.2016

Программа Zona набирает популярность стремительными темпами. Все дело в том, что этот софт открывает невиданные просторы с мультимедийным контентом. Чаще всего, конечно, ее используют для загрузки фильмов, сериалов, мультиков и другого видео.

 

Функциональность программы Zona:

 

Почему выбирают «Зону»?

Эта уникальная программа покорила немало пользователей солидным ассортиментом фильмов, которые можно скачивать быстро и без проблем. Zona собирает видеоконтент со всех известных торрент-трекеров, поэтому может предложить почти любой фильм или сериал к просмотру. Прежде чем начать скачивание предлагается ознакомиться с подробным описанием файла.

Заметим, что скачивание не вызывает сложностей, поскольку «Зона» предлагает несколько разных источников – нужно выбрать удобный вариант и запустить загрузку.

Качество фильмов в «Зоне»

Эта программ предлагает сериалы, фильмы, видеоклипы в разном качестве, поэтому нужно внимательно читать описание. Там будет указано в обычном или HD качестве предлагается медиаконтент. Также можно выбрать предпочтительный дубляж (многоголосый, одноголосый, профессиональный и прочее).

Если вы пока не решили, какой фильм посмотреть, то удобная система поиска поможет вам. Отфильтровать видеоконтент предлагает по названию, году выпуска, жанру и многим другим параметрам.

Чтобы начать просмотр фильма, необязательно скачивать его на свой компьютер до конца. Уже во время загрузки можно запустить воспроизведение. Чтобы вы могли сразу смотреть видеоконтент в программе «Зона» предусмотрен собственный видеоплеер. Разработчики этого софта создали и специальную версию для смартфонов.

Программа «Зона» в цифрах:

Спортивным фанатам понравится возможность смотреть спортивные трансляции в онлайн-режиме. Пользователям социальной сети «Вконтакте» также полезно скачать «Зону» на свой компьютер, чтобы с ее помощью загружать аудиофайлы. Так же есть программа Zona для Android и Zona для MacOS X Среди похожих программ, которые, конечно, обладают более скромными возможностями нужно выделить Mediaget.

Если вы хотите получить неограниченный доступ к различному медиаконтенту: фильмам, мультикам, сериалам, музыке, то Вам нужно скачать Зону с сайта zona-download.com прямо сейчас!

 

RENDER.RU