Отзыв об интернет-магазине Joye Ninja

19.06.2016

Добрый день, сегодня очень модно не курить, а бросать курить. Так, хочу поделиться опытом, как это удалось мне, благодаря joye.ninja/zhidkosti-dlya-elektronnyh-sigaret. Я девушка. Мне 25 лет. Увлекаюсь курением еще со школы. Раньше как-то не думала о том, что курить вредно и т. д. Но когда я начала встречаться с парнем, он как то намекнул, что у меня изо рта воняет. Он не курит вообще, да и не курил никогда. Это меня сначала поставило в неловкое положение, потом я обиделась, а еще позднее поняла, что обижаться в принципе не на что, а вот в себе причину поискать надо. И я твердо решила бросать курить, ведь парня я люблю.

Тем, кто никогда не был в плену никотиновой зависимости легко говорить: «бросай курить». Хорошо, хоть парень меня во всем поддерживал. Ведь мне , курильщику со стажем почти в 8 лет не просто было отказаться от сигаретки. Скажу, что бросала я в этот раз не впервые. Были у меня еще несколько попыток, но после несколько недель держания и пассивного курения я срывалась. Так и в этот раз думала, что где-то да сорвусь. Хорошо, что есть подружки. Одна из них тоже была когда-то курильщиком, но избавилась от этой зависимости благодаря электронным сигаретам.  Попробовала этот способ и я. Знаете, очень даже помогло. Не скажу, что процесс безболезненный и мне больше не хотелось курить, но постепенно я заменила электронной сигаретой обычную.

 От сигарет я отказалась, а вот запах остался. Оказывается, что в нашем небольшом городе нет магазинов, которые продают заправки для электронной сигареты со вкусом, отличным от табачного.  Та же подруга посоветовала поискать в интернете. Действительно, многие интернет-магазины предлагают свои товары. Не во всех мне понравились цены и выбор, но  я все-таки нашла свой идеальный магазин - Joye Ninja. В этом магазине я нашла оригинальные жидкости для электронных сигарет в большом ассортименте - малиновый, киви, карамель. Мои любимые - мята, кокос и капуччино.

Что мне понравилось в этом интернет-магазине? Здесь все товары сертифицированы и произведены известными торговыми марками. Что еще - доступные цены и доставка в интернет-магазине Joye.Ninja Второе, это то, что покупка занимает несколько минут. Товар мне привозят на почту на следующий день, и я могу планировать, когда мне делать следующую покупку. Оплатить свои жидкости тоже легко. Делаешь перевод на карту и все, покупка сделана. Товар качественный,  после курения у меня никогда не было побочных реакций или аллергии, как это случалось с другими жидкостями, приобретенными в магазине.

Благодаря магазину я уже несколько месяцев не курю. К тому же постепенно снижаю уровень никотина в жидкости. Так, к концу лета планирую отказаться от никотина вообще, поэтому пожелайте мне удачи. А вам я оставила ссылочку, на случай, если вы тоже решите кинуть сигареты.


RENDER.RU