Виртуальный промоутер для детской аудитории

10.06.2016

Вам необходим опытный работник, который никогда не устает, всегда вовремя на рабочем месте и превосходно выглядит при любых условиях? Интерактивный промоутер полностью удовлетворяет все эти требования, и при этом еще и владеет всей необходимой информацией и может с легкостью развлечь клиентов. Он максимально привлекает внимание потенциальной аудитории, отлично рекламируя продукт и информируя каждого гостя.

Анимационный промоутер

С недавних пор Виртуальный промоутер подходит и для детских образовательный учреждений, так как взаимодействует с человеком напрямую, предоставляя всю необходимую информацию. Анимационный промоутер разработан специально для детской аудитории, имеет яркий и оригинальный дизайн. Разработав собственный мультипликационный персонаж, можно создать тематическое оформление любого помещения. Детям понравится поиграть с любимым героем, который еще и может двигаться, издавая характерные звуки или же целые фразы. Эта интерактивная новинка, несомненно, станет центральным объектом всего образовательного учреждения. Ее даже можно установить на детской вечеринке, ведь она обязательно вызывает интерес как у детей, так и у взрослых. Анимационный промоутер обязательно заинтересует каждого ребенка, ведь он адаптирован специально для детской аудитории, которая требует особого подхода. А любые листовки или новостные буклеты будут мгновенно разобраны, ведь невозможно пройти мимо такого чуда техники.

Детский интерактивный гид демонстрирует изображение, которое условно можно разделить на несколько частей: анимационный ролик на несколько минут, дополнительно создается иллюстрация, соответствующая тематике, а также можно прикрепить яркий логотип компании. Картинка впечатляет насыщенностью изображения, весь контент можно оперативно заменить на новый, чтобы полностью подстроиться под требования аудитории. Гарантируется стабильная бесперебойная работа на протяжении всего дня, поэтому дети смогут каждую секунду наслаждаться любимым героем.

Виртуальный промоутер – нововведение, которое совсем недавно появилось на рынке, но уже имеет огромнейшее количество поклонников. 

Более подробную информацию о возможных комплектациях, стоимости, а также сроках исполнения, вы сможете узнать, связавшись с нами по контактному телефону: 8 (800) 505-76-58, а также на сайте www.sky-interactive.ru 



RENDER.RU