Соковыжималка - полезный помощник на кухне

06.06.2016


Кто не любит сок? Этот полезный и вкусный напиток обожают и взрослые и дети, но нередко мы сегодня слышим, что сок из пакетов в магазинах уже не является тем полезным продуктом, которым должен быть. Чтобы пить только качественный продукт и уберечь детей от консервантов и лишнего сахара, который добавляют производители в сок, делайте сок сами, используя соковыжималки.

Свежевыжатый сок намного полезней упакованного. Во-первых, в его состав не входят дополнительные некачественные продукты и добавки. Во-вторых, такой сок имеет большое количество витаминов, которые теряются в процессе обработки. В-третьих, свежевыжатый сок не имеет сахара, что не менее важно, если вы следите за здоровьем и фигурой.

Автоматическая соковыжималка для апельсинов от фирмы Zumex приятно удивит вас количеством функций и качеством работы. Уже больше трех десятков лет фирма изготовляет и реализует свою продукцию на рынке Казахстана. Точная дозировка сока, позволит контролировать количество сока тем, кто следит за здоровьем и фигурой. Аппарат очень простой и удобный у пользовании. Вы сможете быстро научится работать с ним, а также научить своих сотрудников.

Если вы имеете собственный сад, то соковыжималка - необходимая для вас техника. Все сырье у вас уже есть, осталось превратить его в вкусный фреш. Но даже если вы и не мечтали о собственном саде, вы можете отжимать фрукты, которые у вас остаются, или покупать их специально. Поверьте, попробовав такой напиток, вы уже не сможете остановиться, и будете делать фреши постоянно.

Покупая себе соковыжималку, вы всегда будете иметь в доме прохладный, жаждоутоляющий полезный напиток, который с удовольствием будете употреблять сами и без проблем давать детям.

Если вы решили открыть собственное кафе или ресторан, обязательно позаботьтесь о том, чтобы у вас была соковыжималка. Клиенты ценят, если вы обслужите их на высоком уровне. Ведь многие спортсмены, люди, которые пребывают на диете, стремятся пить только качественные  напитки, и исключить из еды сахар. Так же многие не употребляют соков, заботясь о своем здоровье и здоровье своих детей. Уважайте такие принципы клиентов, тем более что фрешы стают очень популярными и, наверняка будут пользоваться спросом. Фреш-бары очень популярны за границей и набирают популярности у нас. Подробнее о том, как зарабатывать на фреш-барах, читайте на zumex.kz.

Пользуйтесь всеми благами цивилизации - заказывайте соковыжималки от Zumex.


RENDER.RU