Работа в интернете - реальность или миф?

31.05.2016

В современном мире интернет играет важную роль в жизни человека. И то, что сейчас многие работают и зарабатывают, используя данную сеть – не новость. Заработку через интернет посвящено множество материалов. В данной статье описаны основные, в настоящее время, виды работы. Более детально ознакомиться с одним из рассмотренных видов работ в интернете можно тут: https://cashpump.net/referral.

1. Заработок на кликах – является, конечно, не самым доходным видом работы. Подойдет для учащихся, студентов и т. д. Свое внимание следует обратить на зарубежные буксы, такие как Clixsense, Neobux, Trafficmonsoon, потому как оплата на российских сайтах ниже, а учитывая курс иностранной валюты, заработок на мировых площадках более эффективен

2. Заработок на рефералах. Является в том числе частью заработка на кликах. Реферал – участник программы, зарегистрировавшийся по ссылке другого члена (реферера). Выгода реферера состоит в том, что он получает процент от действий своего реферала. Чаще всего, это является основной частью заработка многих рекрутеров.

3. Создание сайта – при достаточной раскрутке популярности своего интернет-ресурса, возможно иметь неплохой доход за счет размещения различного вида рекламы.

4. Выполнение заданий, прохождение опросов – суть состоит в выполнении определенного алгоритма действий, за который будет перечислено вознаграждение. Опросы составляют большую долю таких заданий, то есть посредством выражения своего мнения, есть возможность заработать хорошие денежные средства, главное – отвечать честно.

5. Копирайтинг, рерайтинг, перевод – данный вид работы подойдет для людей, имеющих хорошо поставленную речь, грамотных, а также исполнительных и трудолюбивых. Копирайтинг – написание статей на заданные тематики для интернет-ресурсов. В отличие от рерайтинга, при котором дается исходный текст и задача работника переработать его таким образом, чтобы на выходе получилась абсолютно новая статья, копирайтеры пишут свои произведения практически с нуля. Перевод – это уже более высококвалифицированный труд, ведь задача исполнителя – интерпретировать текст на другом языке. 

6. Работа в социальных сетях – один из основных видов заработка – через созданную группу, то есть при достаточной раскрученности сообщества, можно получать неплохие деньги за размещение объявлений например. Также есть отдельная группы соцсетей, где есть возможность получать деньги за просмотры созданных вопросов и данных ответов.

Вот далеко неполный перечень видов заработка в интернете. Выбрав данный вид планируемого дохода, главное помнить, что это тоже работа и относится к ней нужно серьезно и ответственно. Также стоит отметить, что в данный момент существуют приложения, которые разработаны специально для заработка в интернете: ознакомиться с одним из них можно по ссылке https://cashpump.net/

RENDER.RU