Компьютерный мастер на дом

29.05.2016

Компьютеры и другие электронные устройства, с помощью которых можно войти в глобальную сеть, сейчас есть не то что в каждой семье, а практически у каждого человека. Некоторым они нужны для игр и общения, а многим людям - для работы в интернете. И если в первом случае поломка ПК будет досадной неприятностью, то для работающих на нем это потеря времени, денег, заказов и заказчиков. Но отчаиваться и бежать в магазин за новым девайсом не надо, потому что сейчас ремонт компьютеров Раменское и другие города Подмосковья могут осуществить в день поломки. Для этого достаточно позвонить в IT Сервис и вызвать мастера на дом. Квалифицированный специалист приедет в согласованное с клиентом время и проведет бесплатную диагностику компьютера. 

С тех пор как в Московской области стал функционировать IT Сервис ремонт компьютеров Жуковский и другие города могут делать на дому в течение самого короткого времени. Такой вид обслуживания имеет массу неоспоримых преимуществ, основными из них являются:

Специалисты центра имеют специальные сертификаты от Майкрософт, каждые три месяца проходят тренинги по новым информационным технологиям, посещают курсы повышения квалификации и семинары. Поэтому в IT Сервисе исправляют любые неисправности даже самых последних моделей ПК.

 Для того чтобы мастер приехал к вам срочно, надо всего лишь позвонить в диспетчерскую сервисного центра. Дежурный специалист запишет ваши данные, согласует с вами время приезда мастера и все, останется только дождаться и встретить специалиста. Номер телефона ИТ Сервиса опубликован на их официальном сайте. Качественный ремонт компьютеров Люберцы и другие города Подмосковья могут получить только в этом специализированном сервисе. По приезду мастер проведет диагностику вашего ПК, озвучит стоимость ремонта, и если вас это устраивает, исправит все в течение короткого времени и устранит IT проблемы.

 

 

RENDER.RU