Заработок в интернете - как не попасть на лохотрон?

29.05.2016

Конечно, работа в интернете сегодня интересует многих, Сначала подумаем о том, почему люди довольно часто ведутся на объявления «работа в интернете»? Первое - конечно же, нужда. Не то, чтобы совсем не было, что кушать (интернет же оплачиваем), но на дополнительные нужные растраты зарплаты точно не хватает. Второе - отсутствие работы - многие сегодня сидят без работы и без зарплаты вовсе. Для таких людей любая работа - возможность заработать деньги. Третье - дополнительный заработок. То же самое, что мы уже выносили первым, но сюда еще можно отнести студентов, школьников, мамочек в декрете и всех остальных, кто в силу обстоятельств не может пойти на постоянную работу. И последний фактор, пожалуй, самый интересный, - сработала реклама. Это когда листай ленту новостей и смотришь на кучу денег, где написано что-то типа: «за месяц заработал в интернете». Именно эта категория людей хочет разбогатеть в интернете и является очень податливой влиянию аферистов.

Итак, как не попасть на удочку аферистов при работе в интернете?

Во-первых, реально оценивайте предложения. Там, где вам предлагают большие деньги за короткое время, еще и в долларах - скорее всего обман. Лучше не тратить свое время на такие объявления. Запомните, нигде нет халявных денег. Если и есть возможность заработать в интернете, то там в любом случае нужно работать. Деньги так просто нигде не раздают.

Во-вторых, никогда не вносите «предварительный взнос». Если вас очень интересует вопрос «как заработать в интернете», то ответьте себе твердо - точно не так. Те, кто еще не заплатил ни копейки вам, а уже просит оплатить пересылку, внести небольшую суму на развитие проекта и т.д., точно не будут платить вам деньги. Эти аферисты просто собирают «с мира по нитке» и накапливают себе приличные суммы, за счет доверчивых людей. Обычно здесь просят внести небольшие деньги, чтобы не спугнуть «наживку».

В-третьих - не устанавливайте подозрительных программ. Предложения, где просят зарегистрироваться на сайте или скачать программу  и потом получить деньги - скрытая угроза. Если вам повезет, то просто кто-то другой получит за вас бонус, а если нет - вы можете подцепить вирус на компьютер.

Условный заработок

Итак, об основных видах обмана мы узнали. Теперь перейдем к глупым способам. Сюда отнесем чтение рекламы, набор капчей и клики на рекламу. За такую работу платят реальные копейки. Поработав немного, вы устанете и, скорее всего, не будете выдвигать претензии к работодателю за несколько центов. На такую работу соглашаются новички, которым любо совсем не платят, либо платят копейки, которые не стоят даже пополнения на интернет.

Источник:   http://bizhint.net/


RENDER.RU