О напольном покрытии интернет-магазина Контракт Пол

07.05.2016

Решил оставить отзыв о магазине, который очень помог мне в моей работе. Дело в том, что у меня есть собственный магазин, где продаются разные вещи для дома, в том числе ковры.

В связи с кризисом, мой постоянный поставщик закрылся, и пришлось в срочном порядке искать нового, что оказалось делом не из легких. Я не скажу, что в нашей стране мало фирм, которые делают или поставляют ковры, но если ты ищешь не один ковер, а надежного поставщика, то нужно приглядеться повнимательней. Скажу честно, что у многих цена не соответствует качеству. Об этом могу говорить смело, ведь я довольно долго делал ремонты, а теперь уже более десяти лет занимаюсь собственным делом. Поэтому качественный продукт от некачественного могу отличить на глаз.

В свои поиски задействовал интернет. Хоть сам и стараюсь никогда этого не делать, чтобы не попасть на жуликов, в этот раз пришлось. Сделал пробные заказы из многих сайтов, но более всего товар мне понравился здесь - http://contractpol.com.ua/category/kovrovye-dorozhki/. Ссылку оставляю специально для того, чтобы другим упростить жизнь. В чем преимущества этого магазина?

Во-первых, это большой выбор. Здесь я нашел много ковров и ковровых дорожек на любой вкус. Мои клиенты всегда находят именно, то за чем пришли. Благодаря http://contractpol.com.ua/| Контракт Пол у меня значительно увеличилось количество клиентов. Продажи растут и это меня очень радует.

Во-вторых, качество. Все товары, а здесь я уже заказал более сотни продуктов, не подкачали с качеством. Это замечают и мои клиенты. Однажды решил попробовать другую фирму, которую очень советовал знакомый. Результат меня очень разочаровал и клиентов тоже. Их товары до сих пор стоят с надписью «распродажа».

В-третьих, удобная и быстрая доставка. Для меня это немаловажно, ведь иногда заказ нужно сделать быстро. Имея каталог этой компании, покупатели часто приходят и заказывают продукцию индивидуально. Клиенту не приходиться долго ждать, и он остается довольным.

А еще отдельно хочу отметить работу сотрудников Контракт Пол. Они очень мне помогают и всегда это делают вежливо. Уже даже узнают меня и спрашивают о том, как идут дела.

Так, как компания мне очень помогает вести бизнес, хочу поблагодарить их и пишу этот отзыв. О хороших вещах и хороших людях, которые их делают должны знать как можно больше людей, поэтому и оставляю свой отзыв. Процветанья вам, ребята и побольше благодарных клиентов.

RENDER.RU