Google Chrome на Android - новая версия

04.05.2016

Гугл Хром представляет собой достаточно простой веб-браузер, который при этом отличается высокой скоростью работы и отличной безопасностью, что немаловажно для современного интернета. С помощью данного продукта можно осуществлять работу в сети максимально быстро. Браузер позволяет производить загрузку страниц практически моментально. Плюс ко всему, отличительной особенностью Гугл Хрома для Андроида считается способность запускать мобильные веб-приложения без какого-либо промедления.

Скачать Гугл Хром на Андроид можно на сайте Programmy-na-android.ru, где представлен широкий ассортимент полезных и нужных веб-продуктов для вашего мобильного устройства. При этом данная процедура является бесплатной.

На сегодняшний день Гугл Хром считается одним из самых популярных веб-браузеров на планшеты и телефоны с операционной системой Андроид. В приложении учтены абсолютно все плюсы, которыми обладает программа, что делает ее совершенно неотличимой от основной компьютерной версии. Для более удобного пользования, есть возможность синхронизировать всю историю посещений, контакты и закладки со своим персональным аккаунтом в Гугл.

Хром для Андроид отличается высокоскоростной загрузкой страниц. Обусловлено это тем, что в веб-браузере не поддерживается Флэш Плэер. Еще одной довольно удобной опцией является поиск с выпадающими подсказками, который встроен прямо в адресную строку. Плюс ко всему, в Хроме поддерживается режим Инкогнито. Он позволяет сохранять конфиденциальность во время посещения страниц.

Таким образом, установив на любом мобильном устройстве русскую версию Гугл Хрома для Андроида, у вас появится возможность заходить на различные сайты, загружать файлы с любым разрешением, общаться в социальных сетях и множество других полезных функций.

Чтобы веб-браузер работал без сбоя, обеспечивая высокую скорость передачи, необходимо регулярно обновлять версию на более новую и совершенную. Поскольку разработчики программы постоянно вводят полезные усовершенствования, то вопрос обновления Хрома является актуальным всегда. Пользуясь данным веб-браузером, вы сами убедитесь в его удобстве, многофункциональности и простоте.

RENDER.RU