Блок питания 24В – рецепт долголетия светодиодной техники

23.04.2016

блок живлення 24в

Инсоляция помещения уже давно вышла за рамки привычной лампы накаливания. Сегодня ни одно дизайнерское решение не станет полноценным без качественного функционального освещения. Однако, углубившись в тонкости световых механизмов, вы увидите, что блок питания 24В – это гарант длительной бесперебойной работы и приятной эксплуатации светодиодной ленты без сервисного обслуживания.

Особенно актуальны преобразователи данного типа для украинских электрических проводок, поскольку большая их часть устарела и работает с перебоями.

Блок питания 24В переменного тока – надежная защита светодиодных устройств
Чтобы преобразовать электрический ток из сети 220В в выходное напряжение светодиодной ленты, необходим блок питания 24В переменного тока.

Данный агрегат выполняет ряд функций:

Установка блока предусмотрена в соответствии с типом устройства:

Особенностью устройства является охлаждение корпуса (встроен небольшой кулер). Вентилятор повышает мощность блока, однако может приносить неудобства в виде шума. Магазин «Ledstorm» предлагает уникальные беззвучные и компактные агрегаты по разумным ценам.

Купить блок питания 24 вольта – задача разрешима

Хотите стать обладателем долговечной и надежной стабилизационной аппаратуры? Купить блок питания 24 вольта можно в проверенном интернет-магазине «Ledstorm». Наши консультанты расскажут об особенностях устройства, подберут оптимальный вариант в соответствии с вашими требованиями.

В нашем магазине широкий ассортимент блоков питания переменного тока по доступным ценам, а также устройств premium класса с улучшенными характеристиками.

Существуют усовершенствованные варианты агрегатов:

Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, которые подтверждают качество продукции соответствующими сертификатами и дают гарантийный срок от 12 месяцев на весь товарный ряд.  

Не отказывайте себе в роскоши качественного бесперебойного освещения, ведь эксплуатация техники станет удовольствием с надежным блоком питания.

 

RENDER.RU