Как создать продающий Интернет-магазин

16.04.2016

Благодаря повсеместному распространению Интернета появился новый вид профессиональных взаимоотношений – онлайн покупка и продажа товаров и услуг. Пользователи с большой охотой приходят за покупками в Сеть, и чем дальше, тем активнее. Это легко объяснимо. Во-первых, сегодня в Сети можно найти практически любой товар или услугу. Во-вторых, для Интернет-покупок временные рамки – дело второстепенное. В-третьих, территориальная близость клиента к точке продаж не имеет значения. И последнее, по счету, а не по значению, – можно купить качественную оригинальную продукцию намного дешевле, чем в оффлайновых магазинах.

Эффективность продаж во многом зависит от эффективности работы торговой онлайн-платформы. И дело вовсе не в привлекательности дизайна сайта, хоте и это не стоит исключать, а прежде всего в его функционале. Студия Web-NOW: создание интернет-магазина. Вот куда следует обратиться, если вы хотите заказать стартап современного продающего сайта.

Студия по веб-дизайну предлагает широкий спектр услуг по разработке, запуску и сопровождению Интернет-проектов различной сложности и спецификации. Что касается Интернет-магазинов, то каждый веб-продукт включает пакет максимальных функций стандартного интерактивного магазина «со всеми удобствами». Есть возможность расширения функционала под индивидуальную потребность клиента.

Минимум через месяц после оформления заказа, специалисты по веб-дизайну будут готовы представить вам стандартную версию Интернет-магазина. Правда, на создание ресурсов с более расширенным набором функций потребуется немного больше времени. Максимальный срок выполнения заказа – до 10 недель.

Связаться с представительством веб-студии можно любым удобным для вас способом: оставить онлайн-заявку, отправить запрос на обратный звонок либо позвонить по одному из предложенных телефонных контактов.

Помните, что Интернет-магазин станет вашей визитной карточкой, вашим лицом в коммерческой среде. Чем больше внимания вы уделите подготовительному процессу, тем продуктивнее будет ваш ресурс на выходе. 

RENDER.RU