Форекс-клуб для деловых людей

16.04.2016

Впервые мир услышал слово «Форекс», когда в 1976 году было принято решение повсеместно перейти на свободный валютный обмен, отказавшись от «золотого стандарта». Это стало переломным моментом для мировой экономики. После чего капиталопоток между разными странами стал свободным, и с каждым годом только усиливался.

Форексом стал называться международный финансовый рынок, не имеющий привязки ни к одной из национальных экономик, ни к одной из территорий. Вместе с тем, там ежедневно происходят торги и совершаются множество сделок с валютой из любой точки планеты.

Форекс открывает большие возможности для качественного дилинга, в том числе и хороший заработок на Форексе. Став членом этого дилингового клуба, клиенты получают уникальную возможность присоединиться к профессиональным игрокам самого высокодоходного финансового рынка мира. Все осуществляемые операции легитимны, происходят в рамках действующего законодательства РФ. Никакого мошенничества, никаких завышенных ставок, никаких ограничений по депозиту. Вам достаточно иметь в качестве игрового капитала минимум тысячу рублей, чтобы получить возможность сыграть на Форексе. Расчетные операции производятся в национальной валюте.

Кроме игры, дилинговый центр предлагает:

- Интернет-торговлю на Форекс;

- регулярные конкурсы трейдеров;

- доверительное управление средствами.

Стать членом клуба могут как новички, так и продвинутые пользователи (профессиональные трейдеры, брокеры, дилеры). Если вы еще не бывали на рынке Форекс и не в курсе о его особенностях, здесь можно почитать онлайн-литературу по теме и воспользоваться тренировочными модулями (учебным счетом) совершенно бесплатно.

Для удобства пользования ресурсом, дилинговый центр предлагает на выбор несколько уникальных программных продуктов, в том числе и удобное приложение для популярных мобильных платформ.

Зарабатывать на Форекс сможет каждый желающий. А с этим дилинговым клубом делать это куда удобнее, быстрее, профессиональнее. Присоединяйтесь к команде успешных деловых людей, играйте и повышайте свои доходы без существенных рисков.

RENDER.RU