Хостинг сервера в Европейском дата-центре

06.04.2016

Если вы здесь, то наверняка вам не нужно объяснять значение таких слов, как хостинг или сервер. Для тех же, кто слышит эти слова впервые, попробуем немножко разобраться.  Что такое хостинг? Слово «хостинг» обозначает услугу, предоставления место на диске. Здесь можно  размещать физическую информацию на сервере, которая все время пребывает в сети. 

Часто предлагается услуга, которая именуется как хостинг сервера. Это комплекс услуг, что представляют собой размещение серверов и нужного оборудования, а также подключение его к бесперебойной сети электропитания и интернета. Есть два вида хостинга - платный и бесплатный. Предоставляя бесплатный хостинг, зарабатывают на размещении рекламы.

Когда у разработчиков онлайн-игр или веб-мастеров возникает необходимость взять в аренду сервер, не странно, что большинство выбирают именно иностранные хостинг-компании. Ведь именно эти компании славятся своей надежностью и бесперебойной работой.

Одной из таких компаний, которая предлагает свои услуги на отечественном рынке, является компания MACHOSTER. Оборудование MACHOSTER размещено в Нидерландах, самом сердце Европы. Ми абсолютно точно можем гарантировать качество услуг, ведь работаем только на самом лучшем оборудовании, которое вы можете увидеть своими глазами, всего лишь посетив наш сайт.

Почему профессионалы доверяют именно компании MACHOSTER? Во-первых, качество. MACHOSTER работает на уже более 12 лет на рынке. За эти годи, компания успела успешно зарекомендовать свои услуги на рынке. Ми предлагаем своим клиентам только те услуги, в которых уверены на все 100. Во-вторых, безопасность. За время работы компании, почти все 12 лет мы защищаем своих клиентов от DDoS атак. А в прошлом году компания MACHOSTER представила новое поколение DDoS фильтрации. В любое удобное для вас время, мы предоставляем вам техническую поддержку.  В-третьих,  постоянная техническая поддержка. Если у вас возникли какие-то проблемы, или вы не можете определиться в том, который сервис лучше всего подойдет для вашего бизнеса - наши технические менеджеры в любое время помогут вам. Также мы проводим круглосуточный мониторинг за работой всех наших сервисов, что обеспечит бесперебойную их работу.

Наши услуги доступны абсолютно каждому, ведь цены равноценны качеству, и  при этом вполне доступны.

Если вы хотите, чтобы ваше дело продвигалось успешно, во всем должно быть качество. Пользуйтесь услугами только проверенных компаний, и ваш бизнес будет процветать.


RENDER.RU