Где заказать сейф в Киеве

06.04.2016

Случайно наткнулась на этот сайт и решила написать отзыв об их работе, ведь мне уже приходилось иметь работу с этой компанией.  Мне, как помощнику руководителя одной из небольших компаний Киева, дали задание приобрести для компании сейф. Сначала мне показалось, что проще задания и быть не может. Но мне только казалось. Ведь современный рынок переполнен предложениями о продаже сейфов, а выбрать наиболее оптимальный - очень сложно.

Пересмотрев все предложения, я поняла, что не только ничего не понимаю в сейфах, но и совсем запуталась. Подруга из банка посоветовала зайти на сайт dik.com.ua. Здесь не только большой выбор металлических изделий, в том числе и сейфов, но еще и приветливые консультанты. Также в интернете прочла отзывы от довольных клиентов, и окончательно убедилась у правильности своего выбора.

На сайте компании прочла информацию о НПЧП "ДиК". За более двадцать лет роботы на рынке металлических изделий, компания завоевала много постоянных клиентов, и наша компания станет одним из них.  

Добавлю то, что сайт очень удобен. Все изделия рассортированы по категориям, что комфортно для людей, которые не очень разбираются в металлических изделиях.  

Хочется добавить, что цены на сейфы являются одними з наиболее низких в Киеве, и, наверное, в Украине. Увидев цены, окончательно убедилась, что покупать буду сейф в Киеве у dik.com.ua.

Отдельное спасибо хочу сказать девочке-менеджеру. Так, как она внимательно выслушала меня и проконсультировала. Вместе мы смогли найти свой сейф, и я всего за несколько минут сделала заказ. Мы остановились на небольшом взломостойком сейфе.

Оплата товара удобна. Менеджеры высылают счет на e-mail и можно производит оплату. Всего за 2 дня после оплаты я получила свой заказ. При этом доставка бесплатна и производится под самую дверь офиса. Понравилось еще и то, что компания не только привозит сейф, но еще и устанавливает его. Монтирование сейфа стоит всего десять процентов от стоимости самого товара.

Наш сейф очень качественный. Но это я говорю не от себя, а от сотрудников, которые в этом немного разбираются. И шеф тоже доволен. Следующим заданием у меня будет купить шкаф. Я уже знаю, что заказывать его буду в НПЧП "ДиК".

Воспользовавшись услугами  НПЧП "ДиК", могу с уверенностью сказать, что осталась очень довольной, как качеством товара, так и услугами, которые они предоставляют. Могу теперь всем рекомендовать эту компанию. 


RENDER.RU