Печать на футболках – оригинальное решение для вашего гардероба

29.03.2016

В таком разнообразии фасонов и моделей одежды, пожалуй, очень редко сегодня можно в одном месте встретить одинаково одетых людей. С помощью предметов своего гардероба мы желаем максимально подчеркнуть свою индивидуальность. Наверное, поэтому последнее время так востребована услуга – печать на футболках.

Данная технология позволяет быстро и очень качественно производить штучные изделия либо целые партии одинаковых футболок с рисунками, фотографиями – любыми изображениями в любой цветовой гамме. В эксплуатации такая одежда ничем не отличается от фабричной. Несомненным преимуществом станет уникальность декора.

Наносить изображение можно на любую часть изделия: перед, спину, рукава, в верхней части футболки и по низу, по центру груди, со смещением в одну сторону – в общем, как вам нужно. Даже при самом изощренном дизайне такое изделие не потянет за собой больших финансовых трат.

Помимо абстрактных изображений, очень популярно фото на футболках. И ни каких-нибудь там неизвестных лиц, а ваши собственные фотографии из семейного архива лягут в основу будущего эскиза. Разве это ни здорово, порадовать близких такой уникальной вещицей?! Данная полиграфическая услуга распространяется на взрослую и детскую одежду.

Заметим, что клиенту не нужно заботиться о покупке однотонных футболок, полиграфический центр предлагает футболки под заказ. Это значит, что компания располагает собственными ресурсами одежды:

- модели классические и поло (с воротничком);

- все размеры: от детских до мега крупных;

- большой выбор расцветок;

- качественный трикотаж;

- ценовой диапазон.

Перед тем, как материалы уйдут в работу, специалисты дизайн-студии разработают оригинал-макет будущего изображения. Будут учтены все пожелания клиента по характеру рисунка, цветовой гамме и прочим тонкостям. Контрольное согласование макета с заказчиком – обязательный допечатный этап подготовки.

Полиграфический центр использует только экологические, безопасные красители. Рисунки, нанесенные на ткань, не трескаются, не отслаиваются, не блекнут, не истираются. Футболку можно стирать вручную или в машинке, спокойно гладить.

Компания предлагает свои услуги частным лицам и оптовым заказчикам. Сроки выполнения – минимальные. Удобные способы оплаты, в том числе и расчет посредством электронных кошельков. А чтобы быстро получить заказ, воспользуйтесь курьерской службой доставки.

RENDER.RU