Профессиональная разработка приложений для мобильных платформ

29.03.2016

Количество пользователей мобильных приложений стабильно растет. Это связано с множеством факторов. Прежде всего, на это влияет доступность мобильного интернета, поэтому пользоваться различными сервисами и программами именно с мобильного телефона или планшета стало намного проще. Благодаря сервису http://plibber.ru/razrabotka-mobilnyh-prilozheniy-appstore-googleplay можно легко и быстро заказать разработку необходимого приложения для популярных платформ.

Преимущества

Уже в первые недели и месяцы внедрение собственного приложения может дать прирост более чем в половину активных пользователей и клиентов ресурса. Это дает возможность значительно расширить клиентскую базу и обеспечить максимальный доступ пользователей к услугам сервиса или сайта. Команда опытных разработчиков предоставляет дизайн, функционал, внедрение и полное сопровождение работы приложения.

На сегодняшний день по статистике более чем 56% людей используют именно скачанные на мобильный телефон приложения и программы. Помимо этого, больше половины пользователей заходят на нужные сайты именно с мобильного приложения.

Порядок работы

Команда разработчиков и специалистов в несколько этапов занимается внедрением приложения и его оптимизацией:

1. Разработка общей идеи и принципов работы приложения и сервиса.

2. Разработка дизайна и оболочки.

3. Четко ограниченные сроки, благодаря которым каждый заказчик точно знает, когда именно приложение начнет свою полноценную работу.

4. Возможность доступа к приложению и контроля всех его деталей, что позволяет добиться полноценного внедрения.

5. Детальные отчеты на всех этапах выполнения работ.

Таким образом, за максимально короткое время, можно внедрить приложение, которое позволит значительно расширить функциональность ресурса, привлечь новых клиентов. Технологии стремительно развиваются и необходимо идти в ногу со временем. Поэтому разработка, внедрение и сопровождение современных мобильных приложений станут отличным выходом и средством по увеличению количества клиентов для любой компании или сервиса.


RENDER.RU