Оперативная цифровая печать в Минске

24.03.2016

Цифровую печать еще называется оперативной, так как позволяет быстро напечатать любую рекламную информацию. Она использует технологию получения оттисков с применением переменной печатной формы. С электронных носителей графика переносится сразу на бумажные носители. Как и остальные способы печати, этот имеет свои плюсы и минусы:

  1. Оперативность при выполнении заказов. Специальная допечатная подготовка ему не требуется. В начале производства есть возможность внести корректировки в оригинал-макет. Оттиски после печати пол
  2. льшой тираж. С ее помощью можно экономить время "на старте", но для больших тиражей стоит выбрать офсетный вариант.
  3. Цифровая печать не отличается высокой ценой, так как для управления оборудованием не требуется большее количество специалистов.
  4. Такая печать позволяет внести творческие правки в рисунок или текст.
  5. При небольших тиражах лучше выбирать цифровой вариант, так как он более рентабельный. Себестоимость оттисков не зависит от тиража. Эта технология позволяет персонализировать полиграфическую проду
  6. учаются сухими, а это позволяет не тратить время на сушку тиража.
  7. Цифровая печать проще, чем офсетная. Тем не менее, ее используют в тех случаях, если нужно получить небокцию.

Сейчас цифровая печать в Минске получила широкое распространение, еще и благодаря возможности использовать разные материалы (стандартную и дизайнерскую бумагу, самоклеящуюся пленку). Заказчиков привлекает высокая скорость и получение цветопробы.

Если вам нужна эффективная реклама, то вам, несомненно, не обойтись без визиток, буклетов, каталогов, брошюр, листовок. Они являются лучшими инструментами в борьбе за клиентов. По этой причине среди рекламодателей цифровая печать получила такое распространение.

ООО "Коминт" предлагает высококачественную цифровую печать в Минске. Мы являемся таким поставщиком полиграфии, который ориентирован на клиентов, поэтому упаковываем заказы в специальные пакеты, чтобы обеспечить удобство транспортировки. У нас работают специалисты, имеющие огромный опыт работы в этой сфере.

Если вы захотите, мы вам напечатаем нужный тираж в течение нескольких часов! Не верите? Оформите заказ на http://www.comint.by/cifrovaya-pechat/. Переход по ссылке поможет вам узнать подробную информацию о наших услугах.

Наше главное преимущество – это осуществление целого спектра полиграфических услуг. У нас вы еще можете заказать разработку продукции. Мы стараемся стать отзывчивым сервисом, обеспечивающим лучшие цены.


RENDER.RU