Новые опции для пользователей интернет в Санкт-Петербурге

22.03.2016

Развитие сегмента цифровых услуг породило небывалую конкуренцию среди компаний, предоставляющих услуги интернет в Санкт-Петербурге. Сегодня в городе действует около полутора сотен компаний-провайдеров, а количество актуальных тарифных планов перевалило за сотню.

интернет в Санкт-Петербурге

На первый взгляд большинство тарифов, предлагаемых крупными операторами при подключении интернет в Санкт-Петербурге, похожи друг на друга – одна и та же скорость подключения, одно и то же цифровое ТВ, и все это за приблизительно одинаковую стоимость. Для того чтобы рядовой пользователь смог разобраться в этом многообразии, необходимо подробнее изучить не только сами тарифные планы, но и дополнительные опции, оказываемые поставщиками интернет-услуг.

Сегодня многие компании игнорируют этот сегмент, но именно наличие дополнительных сервисов зачастую становится ключевым фактором при выборе поставщика интернет услуг. 

Дополнительные услуги при подключении интернет в Санкт-Петербурге

Некоторые современные провайдеры интернет в Санкт-Петербурге предлагают на выбор массу дополнительных сервисов, способных значительно облегчить жизнь их абонентов.

Например, родители многих детей и подростков часто проводят много времени на работе, в то время как их ребенок может бесконтрольно пользоваться интернетом.

Для того чтобы этого не допустить, один из провайдеров – компания SkyNet – предлагает своим абонентам подключить специальную услугу, с помощью которой можно строго лимитировать время пребывания детей в мировой или локальной сети по часам. В списке дополнительных сервисов этой компании вы также сможете найти:

Наличие грамотной технической поддержки также является обязательным требованием современных пользователей при подключении интернет в Санкт-Петербурге.

Удобные online-консультации и круглосуточный график работы call-центров, характерные современным компаниям, позволяют решать возникающие у клиентов проблемы и своевременно отвечать на возникающие у абонентов вопросы.

Многие дополнительные сервисы предоставляются бесплатно, а стоимость платных опций от поставщиков интернет в Санкт-Петербурге, как правило, невелика.

RENDER.RU