Где купить шасси стоечных серверов

21.03.2016

Если у вас есть свой бизнес, хотя бы с небольшим количеством работников, занятых за компьютерами, то между этими самыми компьютерами должна быть связь, для того, чтобы облегчить процесс. Именно эту задачу и решают сервера. Приобрести сервер совсем не трудно и не обойдётся дорого, однако значительно поспособствует работе всей компании. Если количество работников в офисе невелико (меньше 5 человек), то вам совсем необязательно приобретать сервер, однако если у вас крупная фирма и вы собираетесь расширяться в будущем, то наличие сервера обязательно.

Где же их можно приобрести? На самом деле, на данный момент существует множество сайтов, а также магазинов, на которых вы можете купить шасси стоечных серверов. Не у всех есть желание рыскать по магазинам в поиске, тем более если вы не такой уж и знаток в данной области. Поэтому советую воспользоваться услугами интернет-магазинов. Однако прогореть в интернете очень легко, и для того, чтобы избежать этого вы должны воспользоваться надёжными сайтами. Как же убедиться в надёжности сайта? Очень просто, можно просто поискать отзывы о данном сайте в интернете и картина сразу же прояснится. Лично я же хочу вам порекомендовать сайт: http://www.cisco-parts.ru. Сам пользовался данным ресурсом, а так же много моих знакомых.

Что же по поводу самих шасси для серверов? Выбор действительно большой. Если вы не специалист, то вам тяжело будет разобраться какой именно лучше выбрать. Я хочу вам посоветовать: C240 M4. На сайте, о котором я писал ранее имеется этот сервер. На данном сайте вы сможете без проблем приобрести шасси стоечных серверов по самым низким ценам, а также с гарантиями. А главное, для этого вам не придётся даже выходить из дому , всё осуществляется онлайн, придётся разве что забрать полученный товар. Если у вас в процессе возникнут какие-то проблемы, на сайте имеется графа "контакты", обратившись по которым, вам обязательно помогут справится с возникшими неудобствами. Так же имеется услуга " Обратная связь", благодаря которой вы можете написать письмо по интересующему вас вопросу.


RENDER.RU