Отзыв о работе с компанией "Импекс-Груп"

18.03.2016

Развитие канализационных систем в нашем мире очень нужная и удобная вещь, но как в любой сфере деятельности, она имеет как положительные стороны, так и отрицательные. Как руководитель канализации и водоснабжения в своём городе, я столкнулся с массой трудностей на этом поприще, невзирая на работы по проектированию и обустройству системы. Никто не мог подумать, что ни загрязнения, ни гниение труб, ни качество воды будет самой головной болью, а то, что по городу пропадают канализационные люки.

В нашу администрацию поступало очень много жалоб по поводу того, что многие люди чуть не упали, а некоторые даже и проваливались в канализацию, а это, естественно, грозит здоровью человека. Как ответственный человек и прежде всего лидер, я срочно взялся за конкретизацию данной ситуации. Люки пропадали потому, что не благополучный слой общества совершал их кражу и в последствии сдавал на металлолом, следовательно, нужно было исключить повтор данной ситуации.

Осмотрев множество компаний, которые могли бы мне предоставить свои услуги и не найдя ничего подходящего, я остановился на одной и решил приобрести пробный люк канализационный в Импексе. Вся прелесть данной компании в том, что она поставляет не только обычные металлические либо чугунные люки, которые в последствии вероятнее всего будут украдены, но и резиновые, полимерные, а так же полимерпесчаные.

Зайдя на их корпоративную страницу 331.com.ua и ознакомившись с продукцией, я твёрдо решил, "Импекс-Груп" - это тот партнёр, который поможет мне в сложившийся ситуации. Более всего меня удивило наличие квадратных люков, которые выглядят очень не обычно, и возможно собьют с толку потенциального грабителя, ведь они привыкли к круглым формам.

Мне не пришлось задаваться лишними вопросами по поводу цены каждого люка, я просто зашёл на сайт и скачал их прайс-лист, что является очень удобным и дало возможность на месте определиться в финансовых вопросах нашей организации и количеством совершаемой покупки. Без проблем оформив заказ, мы прибыли на склад и нас порадовало абсолютное наличие товара указанного на сайте поставщика, не было никаких проблем с покупкой и перевозом купленных люков. Раньше приходилось буквально "на пальцах" объяснять работникам, как требуется устанавливать люки, но на сайте есть информация по установке и классу нагрузок люков, что на много облегчит технологический процесс. В общем сервис данной компании полностью соответствует всем критериям качества и обслуживания.


RENDER.RU