Чертежи и 3d модели на сайте 2d-3d.ru

15.03.2016

Сайт 2d-3d.ru направлен на создание чертежей и 3D моделей. На этом сайте много уникального контента по этой теме. Всегда только самое качественное и проверенное. Вы можете скачивать чертежи в разных форматах, таких как dwg и cdw. Можно самостоятельно изучить основы черчения, инженерной графики, начертательной геометрии по бесплатным видеоурокам. И ещё много полезной информации вас ждёт на этом сайте, которая будет необходима студентам, инженерам, архитекторам и другим людям, которые хотят заниматься 3D моделированием и проектированием. Также на сайте присутствует форум, где вас с удовольствием будут ждать.

Также на сайте дсть много интересных добавлений. Вы можете заказывать проекты, чертежи и 3D модели. Если вас интересует проектирование домов, бань, лестниц с помощью 3D моделирования, то вам точно нужно посетить этот сайт и перейти в раздел "Заказ работ".

На 2d-3d.ru вы найдёте много интересных статей, например такие как "Как правильно сложить чертеж для подшивки". Ещё присутствуют работы с сетчатыми моделями. На сайте выложены чертёжные госты, то есть среди них общие правила выполнения чертежей. Госты используются в ознакомительных и учебных целях. Есть такой раздел, где предоставлены видеоуроки, самоучители, книги, учебники, а также электронные книги по программам САПР и черчению. Это множество уроков поможет вам лучше освоить 3D моделирование, проектирование да и сами основы черчения. Также присутствуют примеры работ, где вы можете наглядно со всем ознакомиться и посмотреть. Например такие как "3D модели мебели", "Перспективные виды и планы дома для дипломной работы" да и многое другое. Думаю многим это пригодится, так что быстрее выполняйте регистрацию и ознакамливайтесь с этим всем более подробно.


RENDER.RU