Международные грузовые перевозки АТН-Транс ЕООД

02.03.2016

Известная болгарская компания-перевозчик АТН-Транс ЕООД (www.atn-trans.com) выполняет перевозки сборных грузов автотранспортом. Грузы собираются в странах Балканского региона: Болгарии, Румынии, Албании, Турции, Сербии, Македонии и отправляются в Белоруссию, Украину, Россию. Перевозка осуществляется через собственный консолидационном склад, расположенный в Болгарии, почти на самой границе с Грецией и Турцией, в г. Любимец. Склад оснащен новейшим технологичным оборудованием и различными техническими сооружениями.

Сбор грузов от разных заказчиков и отправка его получателям осуществляется только собственным транспортом. Вся необходимая для международных перевозок сопроводительная документация подготавливается сотрудниками  АТН-Транс ЕООД. Для оформления транспортной заявки на перевоз сборного груза следует обратиться в компанию по контактам, указанным на сайте.


Данная услуга – одна из наиболее востребованных в деятельности торговых и промышленных компаний, как небольших, так и крупных. Услуга автоперевозки сборных грузов дает возможность заказчикам по выгодным тарифам быстро и безопасно переправлять небольшие партии грузов.


Перевозка грузов из государств Балканского региона выполняется в кратчайшие сроки – за 24-28 ч. Собранные грузы доставляются на консолидационный склад. Здесь происходит их распределение и отправка (раз в неделю). Развоз грузов со склада в места назначения также выполняется в минимальные промежутки времени. Срок доставки для России составляет 5 дней, для Украины – 4 дня, для Беларуси – 7 дней.

Все грузы перевозятся малотоннажными автомобилями (с грузоподъемностью до 10 тонн) международного класса. Компания выполняет оформление транспортных и таможенных документов на грузоперевозку. На складе поступившие на хранение грузы подвергаются обработке: маркируются, упаковываются, размещаются. Возможны дополнительные услуги – взвешивание, фотографирование и др.

Автоперевозка сборных грузов включает следующие этапы:

• комплектование партий товаров на складе;

• упаковка;

• оформление документации на транспортировку грузов;

• выбор автотранспорта для перевозки;

• доставка груза по назначению.

Сотрудники АТН-Транс ЕООД ответят на все вопросы, связанные с транспортировкой грузов и стоимостью услуги, подберут наиболее оптимальный вариант перевозки.

RENDER.RU