Обзор магазина «220 Вольт».

29.02.2016

Магазин «220 Вольт» находится во многих крупнейших населённых пунктах Российской федерации: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Нижний Новгороде, Краснодаре. «220 Вольт» может стать для Вас незаменимым помощником в ремонте, либо строительстве, благодаря широчайшему ассортименту качественного и надёжного инструмента от крупнейших мировых производителей: Bosch, Stihl, Partner, Endress, Geko, Dremel и так далее. В нашей сети магазинов «220 Вольт» трудятся только высококвалифицированные рабочие, которые всегда готовы помочь выбрать нужный инструмент. Широчайший выбор инструментов удовлетворит желания любого покупателя.

«220 Вольт» может Вам предложить:

- Приобретение товаров валом и в розницу;
- Комфортные способы оплаты и доставки;
- Квалифицированные рабочие и индивидуальный подход к каждому покупателю;
- Огромнейший выбор разных типов инструмента;
- Постоянные скидки, бонусы и акции (взаимовыгода);
- Доставка по всей российской федерации;
- Возможность приобрести товар в кредит.

Все инструменты, предлагаемые «220 Вольт», можно купить в нашем онлайн-магазине, первом в России включившем в свой немалый выбор не только электро- и бензоинструмент, но и зап.части. Онлайн-магазин качественно и оперативно выполнит заказ наших покупателей.

Ассортимент магазинов «220 Вольт» очень неоднородный. Все представленные нами товары, гарантируют 100%-тное качество, на каждый товар мы даём определённую гарантию. У нас в ассортименте имеется: аккумуляторныешуруповерты и дрели, аккумуляторные отвертки, гайковерты, бензопилы, газонокосилки, воздуходувки, измельчители пней, кусторезы, культиваторы и мотоблоки, зарядные и пуско-зарядные устройства, электростанции, бензорезы, компрессоры, сварочное оборудование, стабилизаторы, домкраты, электродвигатели, дизельные генераторы, бензиновые генераторы, электростанции, бесперебойники, ups, стабилизаторы напряжения, стабилизаторы, мотопомпа, насосы.
При всём это это далеко не весь наш ассортимент, мы скажем больше, это даже не половина и не четвёртая часть. «220 Вольт» занимает только передовые места на российском рынке по продаже инструментов. Мы считаемся достойными конкурентами и владельцами надёжного инструмента. Приятные отзывы поддевают нас на то, чтобы и дальше развиваться и завозить более современную технику. Приходите к нам - убедитесь сами!

RENDER.RU