Услуги студии емейл маркетинга

25.02.2016

Каждая компания, которая занимается отправкой электронных писем и рассылкой, ставит перед собой задачи, максимально заинтересовать получателя и практически мгновенно привлечь его внимание. В этом вам может помочь грамотный дизайн электронных писем.

Основные требования к дизайну электронных писем

Чтобы отправленные вами письма правильно отображались на мобильном телефоне, надо создать адаптивный дизайн и верстку. Тогда текст будет читаться и на мобильных телефонах без каких-либо проблем. Также особое внимание стоит уделять и форматированию электронных писем. В тексте должны быть подзаголовки, абзацы и списки и остальные эолементы. Ознакомиться с дизайном интернет-рассылок , можно по этой ссылке.


Разновидности электронных писем

Рассылка электронных писем является маркетинговым инструментом. Поэтому дизайн и содержание вашей рассылки играет важную роль. По видам, все рассылки делятся на:
- информацию новостного типа;
- уведомления;
- транзакции;
- маркетинговые письма.

Каждый отдельный тип писем решает основные поставленные задачи. Чтобы рассылка электронных писем была эффективной, надо с полной ответственностью подойти к дизайну и верстке письма.

Услуги компании нашей компании

Студия email маркетинга  занимается созданием дизайнов и версток электронных писем. С помощью наших высококвалифицированных специалистов, клиенту могут воплотить в реальность все свои пожелания. Мы гарантируем, что благодаря усилию наших высококвалифицированных сотрудников, дизайн ваших писем будет привлекать новых клиентов. Также мы даём гарантию и того, что каждое отправленное письмо обязательно дойдёт до адресата и решит поставленные отправителем задачи.

Разнообразие услуг

Наша компания предлагает широкий спектр услуг. Наши профессионалы могут разработать своим клиентам:
- стратегию емейл маркетинга;
-аудит емейл маркетинга;
-дизайн рассылок.

Это далеко не весь перечень наших услуг. Мы проведём емейл маркетинг под ключ на самом высоком уровне. Наши опытные менеджеры предоставят своим заказчикам любую интересующую их информацию. Мы найдём индивидуальный подход к каждому клиенту и полностью удовлетворим все пожелания клиентов на самом высоком уровне. Мы сотрудничаем с многими известными компаниями и проектами. Мы сделаем так, чтобы ваш емейл маркетинг работал безупречно и приносил вам хорошие доходы.


RENDER.RU