Геймерские обновки в вашем гардеробе

25.02.2016

Одежда с символикой знаменитой компьютерной игры Assassins Creed http://gamer-style.net/category/asassins-creed/ стала не просто узкоспециализированным нарядом фанатов этого развлечения, а приобрела широкое распространение в самых разных слоях нашего общества.
После своего появления в просторах интернета игра Ассасин Крид поразила заядлых геймеров оригинальным сюжетом и буквально слиянием игрока с виртуальным миром. На сегодняшний день на ней выросло несколько поколений современной молодежи, многие из которой остались ее преданными поклонниками и для того, чтобы проявить свою любовь к Assassins Creed носят футболки с ее логотипом. Название игры часто встречается в наименованиях команд кибер-бойцов, а толстовку с капюшоном считают, чуть ли, не символом сообщества игры. В такой одежде любой геймер становится похожим на любимых героев игры. В частности, по своему покрою, накидка очень смахивает на общий образ бойца, который появляется на экране монитора и вызывает восхищение у миллионов людей по всему миру. Такая одежда обязательно должна иметь принт в виде логотипа любимой игры.
Стоит отметить, что вся одежда с символикой Assassins Creed изготавливается из натуральных материалов и пошита в соответствии со всеми технологическими нормами.
Семь лет назад производитель компьютерных игр Valve начал свое сотрудничество с создателями Айс-Фрога, после чего была зарегистрирована торговая марка Dota 2, которая в том числе используется в качестве символики для нанесения на фирменную одежду геймеров http://gamer-style.net/category/dota/, являющихся почитателями этой игры. Число ее участников – 10 человек, которые составляют две команды, представляющие светлую и темную стороны. У каждого игрока есть свой юнит, т.е. герой, персонаж.
Таких людей часто можно встретить в самых разных местах в специальной геймерской одежде http://gamer-style.net/, которая сразу выделяет их из окружающей толпы.   
Стоит только представить себе команду, в которую входит пять игроков, одетых в одинаковые футболки или толстовки с символикой игры. Такая одежда придает уверенности в собственных силах, наполняет командным духом и нацеливает только на победу. В итоге уровень участников игры возрастает, а их сообщество увеличивается до таких размеров, что можно смело бороться в больших ежегодных турнирах за главный приз и специально к этому случаю приобрести геймерскую обновку для своего гардероба.

RENDER.RU