Услуги по предоставлению 3Д печати

25.02.2016

Услуги по предоставлению 3Д печати


В последнее время с появлением и развитием новых технологий, люди открывают множество возможностей. Примером служит и создание 3D печати. Именно эта печать сделала переворот в сознание людей. Ведь с её помощью можно реализовывать различные желания и воплощать мечты людей.

Где заказать печать 3D?

Если вам необходимо сделать 3D печать, предлагаем воспользоваться услугами компании http://www.invent3d.ru/ , которая предоставляет огромный спектр услуг. В этой компании вам смогут в самые короткие сроки и на самом высоком уровне создать любой макет из металла или пластика.
ф
В компании "Инвент" работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Используя 3D печать, эти специалисты могут изготовить любые макеты по самой доступной стоимости.Про печать 3Д и о компании Инвент мы уже писали

Сколько стоит печать 3D?

Большинство людей также интересует и финансовая сторона вопроса. Сколько же может стоит литье пластмасс в силикон или изготовление 3 Д печати? Учитывая, что изготовление 3Д печати процесс довольно сложный и требующий кропотливой проектной работы и точных математических подсчетов, то стоимость услуг, конечно же, тоже будет не самой дешевой. Но с возможностью 3 Д печати, услуги которой вам предлагает Invent Prototyping, можно создать макет коттеджа, завода, посёлка и даже целых городов.

Контакты компании Инвент"

Если вас интересует более подробная стоимость услуг, то вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +7 (812) 313-29-19 или +7 (495) 660-38-23 (формат - на Ваш выбор: с +7 или 8). Наши специалисты, отталкиваясь от ваших запросов смогут приблизительно подсчитать стоимость своих услуг.

Что такое 3Д принтер?
3D принтер представляет собой современное оборудование, которое способно создавать физические объекты. Наша компания"Инвент 3D" предлагает услуги по созданию трехмерной печати любой сложности. У нас имеется самое современное и дорогостоящее оборудование. Мы 100% гарантируем высочайшее качество работы и самые оперативные сроки их выполнения.

Если вы до сих пор ищите высококвалифицированных специалистов по созданию трехмерной печати, то добро пожаловать в нашу компанию, которая располагается по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного канала 93 А, офис 55.

Более подробно узнать о возможностях 3D печати  можно на нашем сайте.

RENDER.RU