Стартап: коротко о главном

20.02.2016

Понятие стартап

Многие люди, наверняка не раз слышали такое слово, как стартап. Но не каждый человек имеет точное представление, что оно обозначает. Некоторые думают, что стартап это продвижение сайтов, другие, что это вид бизнеса. Давайте более подробно рассмотрим, что же на самом деле обозначает слово стартап?

Что такое стартап?


Итак, стартап это новая компания, которая только начинает своё развитие на основе новых технологий. Впервые, термин стартап появился в Америке в конце 30-х годов. На сегодняшний день, стартап характеризуется как особенность какого-то определённого сайта. Более подробно узнать о некоторых стартапах можно по этой ссылке.
Как создать стартап?

Развитие стартапа начинается с момента зарождения идеи бизнеса и до выхода готовой продукции на рынок. Компания"БиЭйГруп" предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. В нашей команде работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Мы выполняем свою работу оперативно, качественно и на самом высоком уровне. Для того чтобы начать сотрудничать с компанией "B.A. Grup" достаточно связаться с нашими менеджерами по телефонам +7 (812) 363-47-39, +7 (812) 332-97-48, +7 (495) 642-94-14 или приехать по адресам: Санкт-Петербург, 17-я линия В.О., д. 22, БЦ «Сенатор», Москва, ул. Марксистская, д.22 с.1, офис 507.

Услуги компании "Би Эй Груп"

Наша компания http://www.bagroup.spb.ru/ разработает для вашего нового бизнеса самый грамотный start up для успешного развития бизнеса. Мы решим любые задачи и вопросы. Началом любого start up является создание его прототипа. После этого прототип превращается в полноценный продукт и развивается в больших масштабах. В конечном результате, стартап продаётся крупной корпорации.

Наша компания в основном специализируется на стартапе компьютерных игр. Мы разработали огромное количество веб сайтов как отечественных, так и зарубежных компаний. У нас работают самые лучшие художники, дизайнеры и аниматоры. В нашей компании работают самые лучшие таланты. Сеть аутсорсинга нашей компании насчитывает более тысячи талантливых специалистов. Поэтому нам можно смело отдавать на аутсорсинг свою продукцию. Наши специалисты разрабатывают интересную и качественную 3Д графику для компьютерных игр, иллюстрации и обложки для журналов и книг. Наши специалисты разработают самый лучший полиграфический дизайн и привлекут в вашу компанию новых клиентов. У нас самый высокий уровень качества выполняемых работ. Мы гарантируем своим клиентам индивидуальный и контроль качества проводимых работ.

RENDER.RU