Сервер Fujitsu TX150 S8

11.02.2016

Tower-сервер Fujitsu PRIMERGY TX150 S8Все серверы отличаются несколькими факторами, в частности, показателями мощности. Для выполнения задач крупного бизнеса требуется наличие особо ответственных и сверхнадежных систем. Для среднего и малого бизнеса – небольших предприятий, компаний и их филиалов прекрасно подойдет современная система Fujitsu TX150 S8. Решающим фактором при выборе данного оборудования является его доступность, возможности расширения и еще несколько существенных достоинств.


Функции и возможности системы



Особенности сервера как рабочего устройства


Fujitsu TX150 S8 – это напольный сервер, который отличается прекрасной комплектацией. Большое значение производители уделили вентиляционной системе: если стандартно для охлаждения используют 1-2 вентилятора, то в данном устройстве их 4. Несмотря на это он отличается бесшумностью в процессе эксплуатации. Функции управления, в том числе удаленного, находятся на высоте, так как прибор имеет встроенный контроллер IrMC S3 и порт. Удобный и простой интерфейс дает представление об имеющихся компонентах устройства и их статусе в виде графиков, схем и таблиц.
Сервер обладает образцовой комбинацией основных характеристик, из-за чего, собственно, и пользуется спросом. Удачного вам выбора!


RENDER.RU