Насколько эффектна инсталляция для унитаза?

27.01.2016

Современные технологии и материалы дают возможность использовать самые разнообразные технологические решения для создания уютного пространства в собственном доме. К ним относится и  инсталляция для унитаза geberit duofix, которую можно использовать как в малогабаритных квартирах, так и в больших и роскошных апартаментах. В зависимости от причины использования подобного способа экономии пространства, могут применяться самые разнообразные готовые проекты выполнения подобных инсталляций.

Варианты инсталляций для небольших пространств

Самым распространенным вариантом такого оборудования становятся инсталляции стандартного размера около 50 сантиметров в ширину и в высоту до 120 сантиметров. Глубина составляет 12 сантиметров. Небольшая по габаритам дополнительная конструкция одновременно позволит:

- дополнительно сэкономить пространство за счет создания подвесной сантехнической конструкции;

- повысить уровень гигиены санузла, подвесное расположение которого делает максимально простым и качественным процесс уборки.

Такая конструкция может располагаться в совместном и раздельном санузле.

Практичный в дальнейшем использовании унитаз пользуется большой популярностью и у владельцев роскошных апартаментов за счет своей готовности придать дополнительный стиль отделке туалетной комнаты. С помощью инсталляции устанавливается и другое сантехническое оборудование.


RENDER.RU