Самые ожидаемые игры 2013 года battlefield 4 и FIFA 14 купить дешевле на topinator.ru

22.01.2016

Купить battlefield 4 и FIFA 14

Новая Вattlefield 4 станет сенсацией в мире игр. Эта кроссплатформенная игра, в которую можно играть как при помощи компьютера, так и на Xbox и PlayStation. Данная игра стала продолжением шутера третьего поколения, который получил много отзывов и фанатов.

У новой игры отменная графика, которая была обработана самыми современными методами. Это создает эффект реалистичности во время разрушений. Следует battlefield 4 купить для того, чтобы иметь возможность разрушать любые здания и сооружения. В четвертой части это реально – можно обрушить 4 тысячи тонн бетона прямо на голову врага.

Помимо этого, сегодня battlefield 4 купить можно для того, чтобы поучаствовать в боестолкновениях с большим количеством игроков.

Другая игра от того же производителя – Electronic Arts - FIFA 14 является футбольным симулятором. Эта игра полностью передает адреналин и напряжение настоящего футбола.

Следует FIFA 14 купить для того, чтобы стать инноватором и вести игру прямо с центра поля. В игре присутствует новая система «безупречный удар», которая сделала траектории и расчёты более точными. Теперь каждый удар стал максимально реалистичным.

Также есть возможность FIFA 14 купить и стать счастливым членом целой социальной сети, которая была создана игроками. В ней любители данного симулятора могут общаться и делиться впечатлениями и рекордами.

Помимо этого, можно посмотреть FIFA 14 видео, чтобы увидеть, насколько точной и реалистичной стала игра. Также *FIFA 14 видео* раскроет секреты скоростного дриблинга, который стал безупречным в новой версии игры.

Здесь появились новые техники, которые зависят от техники и скорости игрока. Со временем можно отточить свои навыки и стать настоящим профессионалом дриблинга. В новой игре также появилась большая зона для отбора и появился режим тренировки. Эти функции помогают сделать игру более интерактивной. Режим карьеры был добавлен для того, чтобы была возможность создать собственную сеть скаутов и работать над навыками определенных игроков в команде.


RENDER.RU