Обзор доступного смартфона Zopo Zp980 с 2-мя гигами оперативы и Full HD дисплеем

22.01.2016

Китайские смартфоны становятся не менее популярными, чем фирменная американская продукция Apple. И в подтверждение этому стоит обратить внимание на оригинальный девайс Zopo Zp980. Новинка уже ждет своих владельцев, которым понравится быстрое и легкое управление устройством, а главное – надежная и качественная комплектация устройства.

Смартфон Zopo Zp980 действительно прекрасен эстетически и функционально, сметая на пути всех конкурентов и своих аналогов, а в фирменном Интернет-магазине новая модель Zopo ZP980 MTK6589T предоставляется с полной комплектацией и гарантией. Гаджеты китайского производства стремительно завоевывают популярность среди современных пользователей, что способствует усилению их влияния на рынке, а также укреплению своих лидерских позиций.

Первая уникальная особенность, которую еще никому не удалось повторить, заключается в наличии самого лучшего и безопасного дисплея. По своим размерам экран Zopo ZP980 32gb ограничивается пятью дюймами по диагонали, однако это нисколько не мешает повысить показатель разрешающей способности до 1920*1080 пикселей. С первого взгляда внимание на устройство обращается именно на его уникальный и неповторимый дисплей, с отличным углом обзора, и базовой основой – технологией IPS. Главный рабочий орган коммуникатора – 4-ядерный процессор, который выдает один из лучших показателей в тестовом режиме работы, достигая 12 тысяч баллов в пункте производительности.

Учитывая бюджетный статус мобильного устройства, его качественные характеристики более чем замечательны. Сборка смартфона исключает какие-либо претензии, а убедиться в этом можно на практике. Ни скрип, ни люфт, ни другие дефекты не страшны китайскому смартфону Zopo Zp980.

В качестве операционной системы для устройства выбрана Android 4.2, которую можно обновлять до любой желаемой версии. Всем любителям совмещать телефонные разговоры с фотографированием пригодится 13-мегапиксельная камера с автоматическим фокусом и хорошей вспышкой, благодаря чему качество полученных снимков ничем не отличается от классического цифрового устройства. Единственным недостатком Zopo Zp980 можно назвать слабый аккумулятор, который не помешало бы усовершенствовать.


RENDER.RU