Render.ru

ZBrush.Базовый курс

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#1
Всем привет! В этой теме Вы можете задать любые вопросы по данному курсу, написать отзыв или что-то предложить.
Скоро подготовлю видеопрезентацию уроков и выложу сюда.
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 456
#2
Очень интересно будет посмотреть видеопрезентацию.
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 456
#3
Отличный материал! Всем рекомендую, кто хочет освоить скульптинг. Да и вообще расширить свой 3D кругозор.
 

Нубастик

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Скажите в каком формате проходит, онлайн или офлайн. Был уже на виртуальных курсах не всегда получается присутствовать. Можно ли скачать если пропустил что то?
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#5
Скажите в каком формате проходит, онлайн или офлайн. Был уже на виртуальных курсах не всегда получается присутствовать. Можно ли скачать если пропустил что то?
Здравствуйте! Формат обучения - оффлайн. Все происходит следующим образом: после оплаты Вы получаете доступ к видеофайлам, и с этого дня у Вас есть месяц на то, чтобы выполнить все 10 уроков в рамках курса. Т.е. Вы можете делать задания в любое удобное время, но с расчетом на то, чтобы уложиться в отведенный на курс срок. В программе курса написано приблизительное количество дней, рекомендованное на выполнение того или иного урока. Программу можно посмотреть здесь:
http://www.render.ru/center/center.php?mp=course&id=4
Результаты заданий после прохождения каждого урока студенты выкладывают на специальный форум, где я их скачиваю и проверяю, после чего даю необходимые комментарии (исправляю ошибки, советую и т.д.). Кроме того, студент может обратиться ко мне в любое время за вопросом через тот же форум или Скайп.
 

Нубастик

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Не могу оформить заказ на курс. Поле "Моб. телефон" невозможно заполнить, как начинаешь вписывать стирается +7 и больше ничего не пишет, вставка не помогает, кнопка "подтвердить" не становиться активной. Все поля со звездочками заполнены. Внизу пишет сообщение ошибка java script.
 

Нубастик

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Чего делать дальше? Пришло письмо с "Заявление_шаблон.doc" написано что надо заполнить, но ничего не написано про его высылку кому то.
 

IVG

Знаток
Рейтинг
30
#11
Владислав, спасибо вам за курс. Лучший источник информации и знаний по брашу, из тех что мне попадались. После просмотра уроков особо и вопросов-то не возникает. Все в одном месте, все доходчиво и по полочкам. И отдельное спасибо за черепаху. Персонаж детства =)
В общем, всем желающим освоить ZBrush рекомендую.

Нубастик, заполненное заявление отправьте обратно на тот адрес с которого оно пришло.
 

IVG

Знаток
Рейтинг
30
#15
Если письмо вдруг не придет, вот здесь контакты студии, можно все выяснить там http://center.render.ru/?mp=contacts
 

mordobor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
Действительно, буквально на днях закончил обучение и конечно же не жалею потраченного времени и сил. Конечно я и до этого самостоятельно пытался хоть немного освоить данный пакет, но только во время обучения я узнал по настоящему насколько уникален и многогранен Браш. Начиная учёбу я точно знал чего я хочу от курса и для чего мне необходим данный пакет, но чем больше ознакамливался с обучающим материалом тем чаще у меня появлялось желание использовать Браш и в других областях своей работы.
Доходчиво, живо и популярно о такой казалось бы не простой программе.
 

Narrek

Знаток
Рейтинг
28
#18
Когда я начал курс ,я мог только включить и выключить ZBrush.Сегодня я могу свободно работать в нем. Курс дает все базовые знания которые нужны для работы и освещаются некоторые нюансы для создания качественного персонажа. Без курса я бы застрял на год точно.Владислав ОЧЕНЬ хорошо и ОЧЕНЬ понятно объясняет материал!!На все вопросы отвечает быстро и профессионально. После курса легко освоить новые инструменты по иностранным видео урокам (я уже успел освоить некоторые из них).В общем я восхищен курсом!!!!и всем рекомендую!!! Спасибо Владиславу за труд и Render.ru за предоставленный шанс. Если будет возможность обязательно запишусь на другие курсы!!!!
 

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#19
Очень бы хотелось записаться, но не обладаю достаточным кол-во времени на данный момент. Будет ли проводится курс в дальнейшем, в феврале, марте?
 

skin

Знаток
Рейтинг
29
#20
подскажите пожалуйста, меня интересует на сколько раскрыто затрагиваются темы курса?
например тему раскраски модели можно затронуть слегка, сказал что красятся вертексы, и показать приём накладки внешней картинки как текстуры (растянув это всё на полтора часа разговоров), а можно очень глубоко задеть эту тему.
чем ваши курсы отличаются от курсов Алекса Яремчука (которые на бесплатной основе есть на ютубе), ну кроме того что работу будет проверять мастер, и можно будет с ним пообщаться ?
 
Сверху