Render.ru

Хвостатые флибустьеры

Рейтинг
350
пятна с собаки лучше убрать, похожа на мартышку или сиамскую кошку особенно на картинке khudognikа.
или сделать более натуральными, размытыми чтоли. А еще лучше сделать окрас правильный а не просто пятна повсюду

http://images04.olx.ru/ui/1/75/51/13317451_1.jpg
 

dimdiden

Знаток
Рейтинг
21
А здесь есть оклюжн? Если нет, то применить. На твоем бы месте я переделал бы 2 вещи: воду и чаек. После того как это будет сделано, картина будет более менее законченной.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
привет, я бы убрал из сундука синие бусинки, на m&m's похоже)) небо и вода не должны так сильно отличаться по свету, вокруг чаек какая то белая каёмочка, похоже что их потом в шопе воткнули, ремень с собаки сейчас свалится, как то стягивать ее чуть чуть должен наверно, цвет пальм ядовитый слишком, посмотри соразмерность коробля и бочек в море, с ручкой пистолета мне кажется тоже еще поработать надо, нет тени от шляпы на голове собаки, ну вот как то так)))
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
вставлю и я свои пять копеек )) долго смотрел на собаку думал что с ней не так а именно то что она выглядит как чучело потом понял нет блеска на шерсти собаки,она должна немного блестеть. И шапка действительно как будто в шопе вставили нет тени под ней. А на сундуке может убрать слова не влезай убьет и оставить только череп с костями а то надпись напоминает трансформаторную будку))).
О получилось не пять копеек а целых десять :D
 

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
Да складывается ощущения что оклюжена нету...Особенно на персонажах...Если он есть, то композом нужно добавить еще...
 
Рейтинг
350
Собака уже НАМНОГО лучше! рад чт оу вас хватает сил идти вперед, это очень хорошо и приносит плоды!
картинка khudognik и правда лучше по цвету - не обязательно менять текстуры в сцене, просто потом в шопе уменьшить контрастность и яркость. Или в настройках рендера.
 

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
Nagibator. Спасибо. :) А можно всё то же самое, но на уровне «для дефективных детей»? /как я обычно объясняю своим студентам ;)/ А ещё лучше – ссылку на хороший урок.
Амбиент оклюжн в сцене есть ???Вот она эта карта (первое что нагуглил) http://www.antropus.com/private/custom_portfolio/characters/oldlady/ambient001.jpg
На матерьялах он присутствует ??? Если нет то сделать, в особенности на персонажах, под шерстью...Если есть ,то доработать...Либо при пост обработке добавить
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
Подразумевалось, что это и есть драгоценные камни
не, ну правда на m&m's пожожи)))) и кстати может поразнообразней сделать содержимое сундука, украшения там всякие, еще че нить а не только монеты
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Очевидно, придётся и впрямь искать в кладовке свою старую Колдовскую Книгу и готовить Кровавую Жертву… Ох, берегись, Владимир! Вот «перепутаю» заклинания – прочитаю вместо призывающего приворотное, и будешь ты сохнуть по старой тётке! ;)
Фаина жжешь.... :D
 
Рейтинг
580
придётся и впрямь искать в кладовке свою старую Колдовскую Книгу и готовить Кровавую Жертву…
Не, кровавую не надо, я молочные продукты люблю:) Марожку сливочную давай!!!!!

А вообще я молчу, т.к. не знаю что сказать, ну не приходит на ум что-то полезное, что уж поделаешь. Но раз уж начал писать, то скажу, что собачка и птиц уже нравятся мне, хотя и соглашусь, что блеска шерсти можно добавить. Небо как и раньше мне не по душе, но это, кук уже тоже замечали, легко правиться в шопе если захочется. Еще вторую бочку, которая подальше плавает, можно уменьшить процентов на 25. ну и чайки в 3д. Короч просто повторил что уже сверху сказали. Удачки!
 

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
Лучше, но оклюжн нужен от шерсти на собаке + тени на шерсти от головы, там где падает солнце...Если не получится тень можно дорисовать вручную в шопе...
 
Сверху