Render.ru

WIPки и прочие вкусняхи

Рейтинг
539
Отлично! Левую руку надо облокотить на что то, иначе упадёт.
Надо бы, проблема что делаю по концепту, её нужно по хорошему положить в плотную к телу и больше угол сделать но рука её не будет такой как на концепте, вот и собирай по частям что то, как тоЖ что бы и выглядило узнаваемо и при этом как о реально, всё приходится делать микс енд матч

Просто эльфы, они немножко невесомые, особенно когда спят, поэтому некритично...
Да нет, эльфки может и гнущиеся, но силу гравитации никто не отменяет :)

Миша, а что символизируют 2 круглых столика и предметы на них? Что в итоге будет иметь рисунок и цвет, подушки, покрывало, кисточки, палитра?
Это то что происходит по концепту, что именно они символизируют это вопрос не ко мне а к автору концепта, с другой стороны концепт очень понятен, она художница по его комиксам, падший ангел, у неё на спине два кровоточащих грама от обрезанных крыльев, вечно в заперти в зампе, утт еще будут два стражника на заднем плане, в цвете будет все, то, что сюда скидываю это всё не финалы ни материалов ни цветов, просто прогресс в процессе

Замаялась она , упахалась. Живопись - это не малярка
Ну хоть не упоролась, уже хорошо)
 
Рейтинг
539
А что , по твоему, делал Иисус бродя по воде и возносясь на небеси?
Тем более, если она ангел, - при их создании он явно не обошёлся без подкрутки настроек гравитации.
Падшие, вероятно, должны быть несколько урезаны в возможностях, но некий намёк на остаточную долю невесомости был бы уместен...
Не знаю что там Исус делал, не думаю о нём)
 
Рейтинг
539
Есть проблема, встал вопрос с самим рендером и что выглядит всё как то странно, слово за слово вышло попробовать другое цветовое решение, на ваше усмотрение что выглядит лучше? Знаю что вопрос идиотский так как на вкус и цвет, но всё же
ПС: вес основной картинки большой так как рендерил уже в финал и она в разрешении 3200 пикселей
 

Вложения

Рейтинг
539
На этом я и закончу этот проект, возьмусь за что то другое или пока просто отдохну, это мой уровень сейчас, буду продолжать развиваться!
 
Рейтинг
327
волосы то исправь
так же не годится
----
щас галерею посмотрел - пипл схавал и так =)
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
539
Нет сил уже серьезно, опыта не хватает, я вижу тут миллион и еще чуток проблем но реально сделать что то с этим не могу, еще и закрыли у нас тут всю страну на карантин, проект на работе так что и работать над ним не смогу... Может потом наберусь опыта и переделаю его, ведь если сравнивать то год назад я такое бы даже представить не смог что смогу сделать
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Миша, поздравляю с хорошей работой и Авардом!!! А где можно посмотреть референсы китайского художника по которым ты работал?
 
Рейтинг
539
Миша, поздравляю с хорошей работой и Авардом!!! А где можно посмотреть референсы китайского художника по которым ты работал?
Спасибо!
https://www.artstation.com/wlop
Вот линк, он мой любимый художник сейчас, каждый арт это невероятная игра света и цвета, особенно со светом онработает шикарно
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Спасибо!
https://www.artstation.com/wlop
Вот линк, он мой любимый художник сейчас, каждый арт это невероятная игра света и цвета, особенно со светом онработает шикарно
Миша, спасибо за ссылку! Хорошо что ты не слепо копируешь, а добавляешь свое видение. В твоей работе мне очень хотелось что бы на палитре были краски, собственно поэтому и попросил референс, у него краски на палитре есть и я успокоился, что мое желание было не вздорным. Но у него там и что-то светится и вроде как слишком сильно. В отличии от его работы мне нравится что в твоей ткани и окружение сделаны реалистично, хотя и его подачу не осуждаю, у него она как бы мазками темперы на холсте или картоне, короче как в живописи, а у тебя как в жизни. Краски на палитре ты не успел сделать или так и задумал?
 
Сверху