Render.ru

WIPки и прочие вкусняхи

Рейтинг
47
Рейтинг
539
Спустя месяц бездельничания и неохотой совсем что либо делать во всех сферах деятельности наконец начинаю выходить из вечного отсутствия желания и имею следующее:
Переделываю куртку так как та не нравится мне, переделываю лицо так как то слишком толстое и уже без симетрии мне сложно его редактировать, руки поставил пока что вот так, не знаю у кого какие может будут подсказки по поводу их позы
 

Вложения

Рейтинг
47
Спустя месяц бездельничания и неохотой совсем что либо делать во всех сферах деятельности наконец начинаю выходить из вечного отсутствия желания и имею следующее:
Переделываю куртку так как та не нравится мне, переделываю лицо так как то слишком толстое и уже без симетрии мне сложно его редактировать, руки поставил пока что вот так, не знаю у кого какие может будут подсказки по поводу их позы
Все ниче вроде.. пальчики тоненькими смотрятся. Прическу я бы поменял тоже.. личико приятное)
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
153
Рейтинг
539
Пытаюсь определится с дизайном нижней половины так как верхняя более менее описана в концепте, из того что понравилось это либо полностью черная, либо вариант 1 и 3, может у кого будут еще идеи или предложения? Спасибо за помощь!
Dday.jpg
 
Рейтинг
539
Вот уж никогда бы не подумал что 6 может кому то понравится, выглядит странно, даже не знаю выбрала ли бы такой дизайн какая то девушка или нет...) Может есть другие какие то идеи? Сцена будет холодной, а значит низ по идее должен быть тёплым..
Ботинки разные, точнее это один ботинок отзеркаленый и поставленный в позу
 

Вложения

  • 342,9 КБ Просмотров: 231

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
6.
У нее спортивные штаны и эта расцветка наиболее со спортивными штанами сочитается. Мне кажется, клетчатые не подходят и толстят ноги в данном случае. Не уверен что спорт штаны бывают таких расцветок.

Может попробовать куртку сделать яркой и цветной а штаны черные или серые?
Носок у ботинок сейчас странно выглядит может из за света. И есть ощущение что они оба левые. То есть не хватает отличительных деталей ботинка для правой и левой ноги.

Сам их делал или где то взял? Они в деталях клевые - шерсть, шнурки, материалы, стежка. Но если брать общие формы то слабо. Слишком "средне статистический ботинок".
Нужны складки кожи. Натяжение шнуровки и ботинка за счет этого. Стежка вокруг носка очень мелкая. Обрамление носка. Там скорее всего еще были бы линии к которым стежка крепится например резиновые. Изгиб показывающий что он "левый"
.
 
Рейтинг
539
https://www.dhresource.com/albu_485965449_00/1.0x0.jpg

Вот такие есть, думал сделать их более зимними что ли, но сейчас согласен и понимаю что выглядит толсто очень и нелепо по детски, сделаю их серыми с серой юпкой поверх скорее всего и ботинки тоже серыми тогда или чёрными
Ботинки согласен есть ощущение что они оба левых, буду смотреть как можно это исправить, они не готовые, сделал за день сам
 
Сверху