Render.ru

WIPки и прочие вкусняхи

Рейтинг
252
чо толку там от этих пор, если на их рефах руки все равно выглядят ненастоящими. Что форма, что тонировка.

а чтобы выглядели эффектно, там явно поры не главное :)
 
Рейтинг
539
Миша всё правильно делаешь. У меня тоже поры видно на кистях. Единственное уменьшить бы поры.
Сейчас явная проблема у тебя это костяшки. Они у тебя слишком гладкие.
Да у меня вообще там огромная проблема в кожей слона, но спасибо за поддержку)))
Вот апдейт руки и вообще как её будет видно, в принципен я не знаю нужно ли менять в неей чтьо то или нет, мне в принципе более менее подходит сейчас как она выглядит
 

Вложения

  • 438 КБ Просмотров: 81

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
Steve Cheburek, надеюсь правильно произношу.
Ты заметил, что Миша тебе ни разу не ответил,
это намек, пустосвистеть около 3дшные заблуждения в более достойном тебя месте:)
 
Рейтинг
252
Ты заметил, что Миша тебе ни разу не ответил,
да потомушто все эти прыжки с порами это вообще тема для упоротых и не стоит она того. Вообще не пойму причем тут эти поры всплыли. На таких расстояниях от камеры о них вообще рассуждать смешно. :) Вообще девиация какая-то по моему - поры на 3Д моделях разглядывать :)
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Steve Cheburek, надеюсь правильно произношу.
Ты заметил, что Миша тебе ни разу не ответил,
это намек, пустосвистеть около 3дшные заблуждения в более достойном тебя месте:)
Твой пост относится к тебе а не к Стиву!
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Да у меня вообще там огромная проблема в кожей слона, но спасибо за поддержку)))
Вот апдейт руки и вообще как её будет видно, в принципен я не знаю нужно ли менять в неей чтьо то или нет, мне в принципе более менее подходит сейчас как она выглядит
Миша, меньше слушай тролля, менять конечно нужно, хотя бы убрать ручку-петлю с головы, она просто наивна, не надо "мудроствовать лукаво". Черные ногти сделаны тоже не убедительно - посмотри на рефах, как они должны выглядеть, раз уж считаешь что они созвучны теме.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Mиша, молодец, без петли хорошо и задумка не только ничего не потеряла, но выиграла! Пока у меня звука нет, может он и не вставлен и об этом говорит опять же ненужный знак на повязке? Он всё портит. Чтобы работа считалась супер, остается именно звук, большая продолжительность и на мой взгляд ускорение движения за окном. Удачи и тогда за мной лайк на Артстейшн! Я смотрю с функцией повтора тут в ВИПе, а что за замысловатые пояснения - Up, луп, вы с Ольгой Вороновой, Максимом и Колей прям такие гениально-умные, но не все доросли до того, чтобы понимать ваши лупы за умные.
 
Рейтинг
539
:p

Пару лупов можно было бы оставить. Не на уровне лица, а ближе к потолку. Чтоб они заманчиво покачивались и она на них задумчиво смотрела.
да я верну его, он у меня в каком то слое выключился в афтере и получилось что только отражение осталось, но видимо слишком малозаметно


Mиша, молодец, без петли хорошо и задумка не только ничего не потеряла, но выиграла! Пока у меня звука нет, может он и не вставлен и об этом говорит опять же ненужный знак на повязке? Он всё портит. Чтобы работа считалась супер, остается именно звук, большая продолжительность и на мой взгляд ускорение движения за окном. Удачи и тогда за мной лайк на Артстейшн! Я смотрю с функцией повтора тут в ВИПе, а что за замысловатые пояснения - Up, луп, вы с Ольгой Вороновой, Максимом и Колей прям такие гениально-умные, но не все доросли до того, чтобы понимать ваши лупы за умные.
Это работа для 3д соревнования, задача ролика быть ровно 5 секунд в 24 фпс, луп значит что конец и начало видео идеально переходят друг в друга создавая иллюзию бесконечного видеео-движения
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
:p
да я верну его, он у меня в каком то слое выключился в афтере и получилось что только отражение осталось, но видимо слишком малозаметно
Это работа для 3д соревнования, задача ролика быть ровно 5 секунд в 24 фпс, луп значит что конец и начало видео идеально переходят друг в друга создавая иллюзию бесконечного видеео-движения
Миш, а где это 3д соревнование проходит? Функция повтора просмотра не то, что луп? Есть разница? Чтобы смотреть ваш ролик, я нажал на повтор и смотрю без остановки хоть минуту, хоть 10, в чем разница? Похоже что Игорь T считает ручки вагона лупами - в чем тут "собака зарыта?", он же пишет "Пару лупов можно было бы оставить".
 
Рейтинг
539
Пока та работа вошла в топ 100 рендеров того конкурса, я решил сделать шот из трейлера Элден Рингс с открывающтмся глазом.
Прогресс пока, заняло около 2 дней с 0
 

Вложения

  • 396,9 КБ Просмотров: 90
  • 433,1 КБ Просмотров: 87
  • 133,6 КБ Просмотров: 77
  • 422,9 КБ Просмотров: 76
  • 801,9 КБ Просмотров: 82
  • 1 017 КБ Просмотров: 105
Сверху