Render.ru

WIPки и прочие вкусняхи

Рейтинг
539
странный какой-то вопрос. Это ж детский слешер, в него играть особо не хочется.
Помню, там во флате много чего было, колор константный
Это не вопрос детская или нет, это вопрос об атмосфере, персонаж это 2Б


 
Рейтинг
327
Анимашка =) прикольно!
самое нудное в анимации - это борьба с контролами, с коленями, со стопами, с локтями.
я понял что с ней, рассинхрон маина и рута, с длиной шага
 
Рейтинг
539
Анимашка =) прикольно!
самое нудное в анимации - это борьба с контролами, с коленями, со стопами, с локтями.
я понял что с ней, рассинхрон маина и рута, с длиной шага
Проблема что я не могу заменять по правилам или модифицировать анимацию, она должна быть такой, даже идиостскую отстреливающую ногу нельзя поправить :( Мало того это еще и мокап
 
Рейтинг
1 254
Мишань!!!! Растёшь не по дням, а по часам. Невероятно. Ты реально собрал всю сцену? Я нахожусь в охренении. Все двигаются вперёд как локомотивы. Один я застрял.
 
Рейтинг
539
Охренеть. Много труда вложил. Респект.
Что есть то есть, спасибо

Мишань!!!! Растёшь не по дням, а по часам. Невероятно. Ты реально собрал всю сцену? Я нахожусь в охренении. Все двигаются вперёд как локомотивы. Один я застрял.
Во первых да, на себя с другой стороны посмотри лол, во вторых и это я уверен ты бы сделал точно так же быстро и намного качественней)
 
Рейтинг
539

Вложения

Рейтинг
539
Понравился голопроектор. Что-то новенькое, из моушена навевает
Это и есть моушн графика, сделал её в афтере за 20 минут, надо наверное упрощать а то с таким коротким временем слишком много всего происходит и выглядит изза этого нелепо
 
Рейтинг
539
интересные вещи рассказывает
ёпсель так мне надо нафиг под удалить или сделать его летящим статичным рядом с ней без ничего... и тем более убрать эту голограму а то прям слишком много всего...
 
Сверху