Render.ru

WIP - "Воздушный флот..."

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#3
что-то типо того... возможно, сделаю двух стоящих солдат на новом контейнере по центру, отведу их на контраст с солнцем и уберу вертушку
нужен свежий взгляд
 

Вложения

KertFM

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Мне кажется корабли выглядят какими то маленькими на фоне таких контейнеров.
 

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#5
в топку предыдущие варианты, эта идея не оправдает себя, согласитесь, бредово каверкать всю существующую технику только из-за того, что нашелся новый дешевый способ передвижения, пришло время создать что-то свое, а не по реальным прототипам.... начинаю конкурс с чистого листа. Первый корабль "EDGE"
 

Вложения

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Хоть без рефов и быстрее и удобнее, но с этим концептом что-то не идет, ниже целых три варианта//// уже после третьего корабля нужно будет намоделить себе целый бандл деталек, люков, ручек, поручней, болтов, крышек, брони, крючков, каркасов, турелей и больших пушек(куда без них). т.е. все для детализации кораблей, соответственно UV, чтобы повторно не делать на каждом корабле. Город = столбы, высотки со срезанной крышей, вышки, ЛЭП, рекламные щиты, агитационные военные плакаты + прилагаю скрин уже готовых моделей домиков.
 

Вложения

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#10
военная агитация и хреновина с камерами и непонятным тряпьем, надо бы за корабли взяться)
 

Вложения

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#11
вот такая пушка на носу корабля EDGE, собственно в чехле, т.е. орудие не в боевой готовности...начал детализировать этот корабль и сглаживать края....медленно, но процесс идет.....+ полностью тайловые рельсы
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#13
Солидный, но кажется немного неустойчивым :) Мелочевка довольно интересная, хочется в сборе глянуть.
 

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#14

Вложения

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#16
уже кое-что вырисовывается) наверное все-таки 1ый выберу. Сегодня замоделю и затекстурю этот бетонный канал +карты под мокрые участки
 

Вложения

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#17
Из всех до сих пор виденных, этот флот мне наиболее нравится. Отчасти и тем, что стиль наверное похожий. Силуэты кораблей выглядят солидно и хищно, то что надо для флота. В общем все нравится, жду апов.
По композиции, второй вариант больше понравился. Первый уж слишком тяжел для восприятия, а второй прямо кадр из фильма.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#18
А на мой взгляд, первый все же лучше. динамичней выходит. Может, еще верхнюю часть забора подогнуть влево? Будет больше энергии, мне кажется, пока выходит, что кораблики в него упираются.
 

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#19
Reflection и MAZalG

Огромное спасибо за комментарии и замечания! =)
Учел все советы!

гости уехали, перк "Ночная сова" снова доступен.
без апов плохо, так что...

UP: сделал домик, смоделил заборчик, начал текстурить канал (там очень тяжко), разобрался с прокси, крупные объекты уже потихоньку перевожу в прокси, сцена уже выходит тяжелой (на моей-то машинке)
Есть некоторые проблемы с композицией, думаю что именно поставить слева и справа, и еще есть несколько идей:

1. тотальное граффити (даже блоки сточного канала будут разукрашены)
2. поток тумана слегка западает в канал (идет поперек камеры), сделаю либо в Volume, либо на композе обрежу zdepth-ом roto-маску.
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#20
Довольно интересная композиция может выйти и, пожалуй, у нее самые больше задатки (среди всех работ конкурса) выйти фотореалистичной, хотя понятно, что для этого нужно больше времени, чем конкурсом отведено.
 
Сверху