Render.ru

Wip "крейсер: космическая крепость" AntonAlukard

Рейтинг
23
#1
До старта конкурса узнав тему sci-fi начал делать космический корабль, уже все придумал что где и как, даже видео хотел сделать в ньюке) но конкурс стартонул и по правилам моя работа вообще не подошла) оставил на потом, сделаю не для конкурса) сейчас моделю крейсер, выкладывать буду пока что с телефона, пока за интернет не заплачу)
 

Вложения

Рейтинг
23
#3
Ну как то так пока что)))) Кам рип мастер блин)))) лень на яблокофон с компа скинуть а потом загружать))) ну позже нормально буду выкладывать
 
Рейтинг
23
#4
Что то я не совсем понял, допустим у меня будет несколько разновидностей оружия, в правилах написано 1 текстура на корпус, 1 на оружие, то есть должна быть 1 единая текстура на все виды оружия? Или можно на каждое орудие по текстуре?
 
Рейтинг
23
#7
наконец то выкладываю с компа) пока те же скрины, позже новые выложу, сейчас еще выдео скину где примерная анимация щитов
 

Вложения

Рейтинг
23
#10
видео еще с пятницы, выходные ничего не делал, сегодня орудия моделю, с крупными уже все, омталось малые сделать
 
Рейтинг
23
#11
что то с рендером и освещением фигня какая то, раньше все норм было, а с этим кораблем беда, текстуры как тоне так рендерятся на пушках
 

Вложения

Рейтинг
23
#14
блин, что то мне лень так стало полигоны сокращать))))) зарплату дали сразу мысли не в ту сторону))))) ладно, надо собраться)
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#15
Привет. Извините, но тут только совсем слепой не увидит откуда вы взяли концепцию вооружения. Люди тут сидят опытные, и работы Karanak'а знают наизусть. Я не думаю, что это запрещено правилами, обычно на такие вещи смотрят сквозь пальцы, но вам не хотелось бы самому попытаться придумать, пусть не полностью, но хотя бы немного другую конструкцию?
 
Рейтинг
23
#16
привет, ну я например не знаком с работами Karanak'a покажите мне откуда я мог взять это, вообще на любую работу можно найти в сети что то похожее
 
Рейтинг
23
#17
нашел уже, ну и ладно, доделаю этот и сделаю еще одну работу тогда, не бросать же эту модель, пусть этот будеть кораблем людей, а второй инопланетян буду делать
 
Рейтинг
95
#18
...вообще на любую работу можно найти в сети что то похожее...
ага! согласен.
вот посмотри, на что тебе намекают))
 
Рейтинг
95
#20
не не не! не бросай! "похоже" - это не беда, ты ж не копировал точ в точь, а в детальках разойдешься и будет норм)))
 
Сверху