Render.ru

WIP девушка.

Рейтинг
1 254
#41
Я так и знал, что ты так ответишь. Вспоминаю свои препирания с критикантами 5 летней давности. Я не обабил твою модель а просто сделал как она будет в реале выглядеть, а твоя версия умрёт в младенчевстве не дожив до 18. У неё животик потому что у твоей модели так. Если хочешь сделай её худее. Но тогда нужно убрать со всех участков тела.
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#42
Ну я все же немного с формами поиграл. Не сильно правда. Пока остановлюсь на этом варианте иначе можно долго туда сюда ее тягать, потом если что уже буду и реализм добавлять или еще что то.
YY1.jpg YY2.jpg YY3.jpg

а твоя версия умрёт в младенчевстве не дожив до 18. У неё животик потому что у твоей модели так. Если хочешь сделай её худее. Но тогда нужно убрать со всех участков тела.
Пусть пару лет еще хотяб поживает, а потом новую слеплю если что. Вообще буду потом уже на рендере смотреть что будет выходить и править, извечная проблема в браше все выглядить так, а на рендере иначе.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
22
#43
Andots, на мой взгляд у тебя в посте #5 с пропорциями было все в порядке (не беру во внимание голову). Единственное что можно было бы изменить... в общем поищи про поясничный лордоз и сам поймёшь. А так довольно естественное и привлекательное телосложение молодой женщины.
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#44
Andots, на мой взгляд у тебя в посте #5 с пропорциями было все в порядке (не беру во внимание голову). Единственное что можно было бы изменить... в общем поищи про поясничный лордоз и сам поймёшь. А так довольно естественное и привлекательное телосложение молодой женщины.
Ну да поясничный отдел у меня выгнут черезчур, я просто решил не заморачиваться на это дело поскольку это модель под риговку и потом позвоночными костями придать нужную форму можно. Хотя наверное имеет смысл сразу поправить. А касаемо формы я честно говоря уже сам запутался какая лучше и что оставить, хоть голосование устраивай.
 
Рейтинг
22
#46
Возможно стоит лепить ближе к естественному а потом с помощью рига придать позе желаемую позу и изгибы.
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#47
Тем не менее не понятно всеже что оставлять, от формы что в посте 5 я решил уйти по причинам похожести на слитые модели. С друго стороны если та форма лучше , то и фиг бы с ними. Хотя мне и нынешняя форма нравится а что лучше уже не могу определиться.
 
Рейтинг
22
#49
[QUOTE="Andots, post: 1234658, member: 93199"... А касаемо формы я честно говоря уже сам запутался какая лучше и что оставить, хоть голосование устраивай.[/QUOTE]

Напомню из твоего первого поста:

Очень прошу не писать что то либо из разряда "мне нравятся блондики или чет мне форма носа не нравится и губки не бантиком"
Хочу видеть и буду рад конструктивной критике, а не высказываниям своих личных предпочтеней во вкусах на женщин.

Похоже ты слегка повёлся
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#51
[QUOTE="Andots, post: 1234658, member: 93199"... А касаемо формы я честно говоря уже сам запутался какая лучше и что оставить, хоть голосование устраивай.
Напомню из твоего первого поста:

Очень прошу не писать что то либо из разряда "мне нравятся блондики или чет мне форма носа не нравится и губки не бантиком"
Хочу видеть и буду рад конструктивной критике, а не высказываниям своих личных предпочтеней во вкусах на женщин.

Похоже ты слегка повёлся[/QUOTE]

Была такая мысля)))
 
Рейтинг
22
#54
Тем не менее не понятно всеже что оставлять, от формы что в посте 5 я решил уйти по причинам похожести на слитые модели. С друго стороны если та форма лучше , то и фиг бы с ними. Хотя мне и нынешняя форма нравится а что лучше уже не могу определиться.
Подумай, что тебе важнее: набраться опыта и отточить навыки или то что вдруг какой то анон в сети решит, что модель не твоя. Ты то знаешь, что это плод твоего труда с первого до последнего вертекса.
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#55
Андотс а ты по критикуй в моём випе последний пост. А я буду также препираться. А то у меня затишье.
Если ты про скеч, то норм, правда на мой вкус сиськи большеваты, но это тупо на мой вкус.;)


Подумай, что тебе важнее: набраться опыта и отточить навыки или то что вдруг какой то анон в сети решит, что модель не твоя. Ты то знаешь, что это плод твоего труда с первого до последнего вертекса.
Ну да, ты прав. Если обращать на это внимание то можно вечно перелепливать. Вернусь видимо к старой форме, чутка увеличу голову и сделаю немного меньше плечи. Ну и с поясницей поработаю.
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#57
Поясница и лопатки это больше всего нуждается в исправлении.
Да я уже боюсь что либо тягать, этож как ремонт в квартире, решишь на кухне обои переклеить, а в итоге во всей хате делаешь и стены ломаешь. Чутка поправил остальное уже посмотрю как с костями вести себя будут, я вообще думаю лопатки и ребра деформерами выдавливать чтоб реалистичный слайдинг кожи был, возможно вообще потереть прийдется полностью.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
#58
делай как в кайф, чего заморачиваешься) это ж хобби)
Русик кайфово конечно оверпейнтнул, но окнечное то слово за тобой - ты художник ты так видишь) с практикой может начнешь видеть как Русик ;)

а насчет переделок - моя последняя моделька кучу "пластиковых операций" пережила) и тяжелее всего далась последняя. мне очень нравился рельефный пресс который я намутил и круглая жопа, но после долгого размышления над фидеками все же переделал. и знаешь - с одной стороны стало лучше - живее, реалистичнее, красивее, но в глубине души я тоскую по тому брутальному прессу и силиконовой жопе)) так что если паришься стоит переделывать или нет: либо оставляй как нравится и сделаешь по другому на следующей модельке, либо хватай скальпель и отбрасывай сомнения, выбирай как больше кайфа будет
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#60
делай как в кайф, чего заморачиваешься) это ж хобби)
Русик кайфово конечно оверпейнтнул, но окнечное то слово за тобой - ты художник ты так видишь) с практикой может начнешь видеть как Русик ;)

а насчет переделок - моя последняя моделька кучу "пластиковых операций" пережила) и тяжелее всего далась последняя. мне очень нравился рельефный пресс который я намутил и круглая жопа, но после долгого размышления над фидеками все же переделал. и знаешь - с одной стороны стало лучше - живее, реалистичнее, красивее, но в глубине души я тоскую по тому брутальному прессу и силиконовой жопе)) так что если паришься стоит переделывать или нет: либо оставляй как нравится и сделаешь по другому на следующей модельке, либо хватай скальпель и отбрасывай сомнения, выбирай как больше кайфа будет
Да кто его знает к какой форме идти, специально пересмотрел много фоток , есть фактуры как Русик изменил но при этом много фактур и как я изначально слепил, тут вопрос вкуса наверное. В любом случае я пока отложил лепку, поскольку устал от нее уже, в таком состоянии запросто можно навредить. Сейчас на работе запара потому неспеша смотрю уроки по волосам и потом приступлю к конечному текстурированию, шейдингу итп. Поправить формы можно на любом этапе, сейчас надо дать глазу отдохнуть.
 
Сверху