Render.ru

Всем збагойствия ребяда. Я з вами.

оптимист

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Привет всем! Немного дорисовал рисунок, можете посмотреть. Понимаю, цвета чуть ярче, но это исправлю позже.
 

Вложения

оптимист

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Привет, всем! Я тут пока вложил немного доработанную работу. Добавьте немного критики, что тут не то?
 

Вложения

оптимист

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Привет всем! У меня были дела долгое время, так как выполнял заказы. Сейчас займусь конкурсной работой. Немного дорисовал эскиз второй работы. Первая работа с котами почти готова, покажу позже. Нужно доработать мелкие детали и окружение в интерьере.
 

Вложения

оптимист

Активный участник
Рейтинг
10
#14
Надо как нибудь справиться с перспективой комнаты. Смотрится не то. Забыл исправить. Хотя легко исправить, картинка состоит из слоев.
 

оптимист

Активный участник
Рейтинг
10
#15
Привет всем! Хочу чтобы обратились внимание ко мне. Тут идет конкурс на 2 д рисунок. Правда, что по правилам конкурса комната должна быть объемная и красивая. А тут смотрю половина участников использует 3д графику. По моему мнению если использовать 3д, то можно легко создать рисунок и немного доработать в рисованном стиле, а остается только добавить нарисованных персонажей. В итоге тут ничего сложного нет, потому что 3д программа сама создает трехмерное реалистичное пространство если и пользоваться более менее нормальным визуализатором. Господа админы, а нужно что ли пользоваться 3д программами чтобы создавать хорошие 3д комнаты со всеми предметами интрерьера? Если можно, то я тоже бы мог сделать реалистичные яркие трехмерные комнаты. Хотя я в своих рисунках для конкурса не использовал 3д программы, рисовал чисто в ручную на планшете. Не срисовал даже кошек, собак и интерьеры с фотографий. Хотя вижу по наброскам других участников как они рисуют с фотографий комнаты и животных. Прошу меня не закидать камнями кого я задел, давайте будем честными, осталось всего два дня.
Спасибо за внимание.)))
 
Рейтинг
507
#16
Привет!
Я тоже не использую 3д.
Но, по-правилах, 3д вроде можна юзать для комнаты (на первых этапах). Пруф линк:
http://render.ru/xen/threads/konkurs-dom-milyj-dom.162979/page-2#post-1182520

В итоге тут ничего сложного нет
эх, если бы :)
композицию ведь еще нужно поставить, стиль и т.д. ...
 

оптимист

Активный участник
Рейтинг
10
#17
Привет!
Я тоже не использую 3д.
Но, по-правилах, 3д вроде можна юзать для комнаты (на первых этапах). Пруф линк:
http://render.ru/xen/threads/konkurs-dom-milyj-dom.162979/page-2#post-1182520


эх, если бы :)
композицию ведь еще нужно поставить, стиль и т.д. ...
Да я тут вообще композицию не использую в 3 д графике. Конечно, будет легко. Если взять в начале построить в 3д графике композицию и сверху обводить и вуаля композиция с классной перспективой. Если бы я знал что так можно сделать, то давно начинал бы с этого. Ничего уже, жаль что только сейчас узнал что так тоже можно сделать.:Sad:
 

оптимист

Активный участник
Рейтинг
10
#18
Выкладываю свою финальную работу. Думаю нужно еще доработать как то передний план. Успею до 22 числа.
111111.jpg
 

оптимист

Активный участник
Рейтинг
10
#19
Привет всем! Я выставляю свои две законченные работы. Эта моя первая работа где я в первые участвую в конкурсе сайта. Я 100% знаю что не получу хорошее место и это никогда не бывает с теми так, кто участвовал в первые в конкурсе и получил хотя бы 5 место. Бывает, но очень редко.
закончено.jpg
закончено2.jpg
Для меня главное, как в знаменитом приколе "ГЛАВНОЕ - ЭТО УЧАСТИЕ":Clown::Clown::Clown::Party::Party::Party::Cool::Cool::Cool::Cool:
 
Сверху