Render.ru

Воздушный флот ее Величества, KertFM

KertFM

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Кое что набросал, еще думаю в процессе будет кое что меняться: камера, может быть расположение флота.
 

Вложения

KertFM

Активный участник
Рейтинг
17
#2
апну темку, следующим думаю пойду моделить здания по ту сторону реки, так как пока нету никаких идей как будут выглядеть корабли.
 

Вложения

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#3
хорошо выходит. Только сам флот, имхо, просится куда-нить в более значительное место в композиции. И еще круты было бы сделать железную дорогу ржавой, поросшей травой и запущенной. Это бы подчеркнуло ее ненужность, после открытия левитации с такими ничтожными энергозатратами, как сказано в условии
 

KertFM

Активный участник
Рейтинг
17
#6
с ракурсом определился, стараюсь не перебарщивать с детализацией)
 

Вложения

KertFM

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Пока немножко занят окончанием другой работы, времени на эту не много остается.
С ракурсом думаю будет что то вроде вид с ангара на город и в ангаре будут стоять корабли, может парочку в воздухе.

P.S. знает ли кто плагин для кровли крыш ?, а то вручную на не ровной крыше очень много времени уходит.
 

Вложения

KertFM

Активный участник
Рейтинг
17
#8
через пару дней думаю возьмусь за моделинг ангара, чтоб можно было уже сделать финальное расположение камеры.
 

Вложения

KertFM

Активный участник
Рейтинг
17
#9
вот приблизительное расположение камеры, может еще чуть буду двигать (дальше, ближе)
 

Вложения

KertFM

Активный участник
Рейтинг
17
#10
хотелось все таки сделать часы, ну раз тогда не было биг-бена, сделал вот такие.
 

Вложения

KertFM

Активный участник
Рейтинг
17
#13
небольшой ап), первый корабль решил делать HMC Victory, как замоделю обновлю WIP
 

Вложения

KertFM

Активный участник
Рейтинг
17
#14
делать корабль оказалось сложнее чем я думал)
Поначалу хотел сделать верхнюю часть что то на подобии дережабля, ну потом подумав пробив этот материал корабль бы легко выходил из строя и летел вниз, что для военных кораблей явно не вариант...
Второй вариант это сделать стержни которые будут выходить из корабля и находиться внизу, которые будут удерживать корабль в воздухе, и дополнительные паровые трубки для ускорения или быстрого разворота, а так все управление кораблем будет с помощью парусов.
 

Вложения

KertFM

Активный участник
Рейтинг
17
#15
ап, трубки чисто для теста) не могу придумать как их красивее сделать
 

Вложения

KertFM

Активный участник
Рейтинг
17
#16
Не знаю как лучше сделать взлетный механизм, может есть у кого идеи как лучше бы смотрелось.

есть идея сделать пропеллеры, ну никак не могу придумать подходящую форму для них
 

Вложения

KertFM

Активный участник
Рейтинг
17
#17
в общем сделал заднюю часть, вроде не че так, что то в этом духе бок нужно сделать, пока думаю..)
 

Вложения

KertFM

Активный участник
Рейтинг
17
#19
немножко доработал низ, может в процессе что нить поменяю еше, пора за паруса браться, знать бы еще как их лучше сделать)
 

Вложения

3dsmile

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#20
А может низ корабля сделать как платформу, к которой крепятся сопла?
 
Сверху