Render.ru

«Воздушный флот ее Величества» Битва за бри

#22
Интересно! Пришлось немного яркость поднять чтоб детали увидеть. Текстуринг еще будет полироваться или это уже финальный вариант? Обвел место где стык текстуры видно.
 

Вложения

Рейтинг
666
#24
Интересно! Пришлось немного яркость поднять чтоб детали увидеть. Текстуринг еще будет полироваться или это уже финальный вариант? Обвел место где стык текстуры видно.
Да с яркостью косяк, а текстурки да, буду полировать в течении работы. Спасибо камрады)
Совсем седня обленился, вобщем пока так, а дальше посмотрим.. Начну сегодня - завтра новый кораблик!
А пока вот, дым не получился и фиг с ним, зато летает...
 

Вложения

Geniym

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Очень атмосферно получилось, жду следующих кораблей.
p.s. В чем красил?
 
Рейтинг
666
#30
Начинаешь с контура объекта...
На мой взгляд самое главное это задать форму, а по мере работы появляются новые идеи и детали...
Очень атмосферно получилось, жду следующих кораблей.
p.s. В чем красил?
Спасибо) Фотожопам красил)
Вот вообщем финал дреда, вечерком двумя руками берусь за следующий..
 

Вложения

Рейтинг
141
#33
красивая форма) но текстуры как то мне не по душе) зеленый и оранжевый ну как то не вяжется имхо)
 
Рейтинг
666
#35
Смотрю на твою работу и понимаю, стоит наращивать свой темп, иначе не угнаться)
У меня весь август почти выпадает, пока время есть очень много времени уделяю конкурсу...
красивая форма) но текстуры как то мне не по душе) зеленый и оранжевый ну как то не вяжется имхо)
Спасибо) да ну, почему не вяжется?
:rolleyes:
Наброски всей композиции еще не делал?
Делал, в самом начале есть.. ну а так меняться еще будет...
 
Рейтинг
666
#38
ну как то болотный цвет получается) но посмотрим композицию в целом, может и подойдет и впишется) но пока сложно представить)
ну вот и я думаю что как раз в целом все должно получиться и выглядеть норм)
Очень очень круто))) Такой темп, фантазия, проработка))) Просто супер)) Думаю фмнал будет стоящим)))
Спасибо) я так надеюсь что все получится)))
step by step/// болванка 2 корабля
 

Вложения

Сверху