Render.ru

«Воздушный флот ее Величества» Битва за бри

Рейтинг
666
#1
Всем привет, вообщем сразу к делу.
Решил набодяжить такой вот батл над Лондоном, накидал в шопе примерный ракурс, накачал тьму референсов, ща начну уточнять эскизы корабликов, думаю воткну еще наземную ПВО, причалы и тд.
На переднем плане будет дредноут ее Величества "Розящий", новейщий и несокрушимый воздушный корабль, гордость королевского флота. Остальные морально устаревшие корабли будут пытаться оказать ему пассивную помощь.
Противник наоборот подготовлен отлично, величавые линкоры некой европейской державы (мой эдакий патриотизм хочет чтобы это была Российская империя), идут стройным боевым порядком, обрушив на британцев всю свою огневую мощь.
Собственно эскиз и несколько рефов прилагаються.

Обновление сообщения автором
18.07.2013 в 13:49
Первый корабль готов, идем дальше...

Обновление сообщения автором
24.07.2013 в 23:44
Второй кораблик...
 

Вложения

Рейтинг
666
#2
Закинулся инфой, забодяжил чай и понеслась.. Первый реф "Розящего", в студию!
Начал накидывать болванку в максе, вечерочком будет что показать)
 

Вложения

s_one

Активный участник
Рейтинг
8
#7
Блин у нас схожие чем то темы. И примерно исторический момент времени. Отлично у тебя получается - удачи! Патриотизм, болею за Имперцев. Англичанка больше не будет гадить )
 
Рейтинг
666
#8
Хех, действительно похожие идеи( ну отступать и переделывать уже не хочется)))
решил отвлечься от детализации и чуть пошаманить над внешним видом
 

Вложения

s_one

Активный участник
Рейтинг
8
#9
ДА и не стоит отступать - так даже интереснее ) Завтра выложу большущий кусок своего "пирога" ) Только бы имена дредноутов фригатов корветов линкоров (ну куда же без этих красавцев!) А в особенности флагманов не совпали ) А то я уже продумал какой корабль подбит - какой ведет бой .. Хотя я называл их в честь сущевствующих в нашей реальности истр. деятелей - так что если такие же будут у тебя то это логично объясняться без домыслов о плагиате и пр. )
 
Рейтинг
666
#11
Про названия кораблей не переживай)
Самому корма не нравиться, действительно перегружена иАпец надо править, мачты тоже пределаемс.
Апец.
 

Вложения

Рейтинг
666
#18
Ну думаю деталек хватит. Увлекаться детализацией не буду, все же ракурс это позволяет. Остальное добавлю текстурами и постом... Завтра текстурим
 
Рейтинг
666
#19
up
p.s. возможно у многих на мониторах будет темно, забыл что на ноуте яркости накрутил
 

Вложения

Сверху