Render.ru

Вопросница 4. Сюда скидываются все вопросы 4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
327
а он по системе Скифа голову отрыавал, а топом... Я только что сделал - все работает.
или он всесь мешь дублировал?
знаешь что, Князь, раскрась веса блендшейпов. замаскируй кароче
 

.exe

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Здравствуйте, такой вопрос, как эджи сделать мягкими или жесткими. Работаю в 17ой мае и там вкладки Normals как в старых моделях нету
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
Здравствуйте, такой вопрос, как эджи сделать мягкими или жесткими. Работаю в 17ой мае и там вкладки Normals как в старых моделях нету
Есть в майке такой читерный способ. Берешь и тихонько, чтоб никто не видел, топчешь F1 , в поиске пишешь что тебе нужно(например "Average Normals"), и вуаля.. Все что тебе надо, оказывается находится во вкладке "Mesh Display ". Только никому!!, а то разведется читаков.
 
Последнее редактирование:

.exe

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Есть в майке такой читерный способ. Берешь и тихонько, чтоб никто не видел, топчешь F1 , в поиске пишешь что тебе нужно(например "Average Normals"), и вуаля.. Все что тебе надо, оказывается находится во вкладке "Mesh Display ". Только никому!!, а то разведется читаков.
Чувак, ты не поверишь я вчера все перерыл, я всю маю обшмонал, спасибо тебе чувак, пойду читерить!
 

k3b3

Активный участник
Рейтинг
16
Подскажите как в майе можно отобразить smoth на рендере без subdivision?
Ну т.е. берем куб, без смуза это куб, со смузом куб, но другого вида. Или это вопрос по нормалям?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Andots

Знаток
Рейтинг
66
Подскажите как в майе можно отобразить smoth на рендере без subdivision?
Ну т.е. берем куб, без смуза это куб, со смузом куб, но другого вида. Или это вопрос по нормалям?
Блин, Хочу читоб моя жена била ваще красавица. Ну и там дальше чтоб ваабшэ все ништяк было. И как так ? Че делать то? вай вай вай.
 

k3b3

Активный участник
Рейтинг
16
весьма угарная перефразировка вашего вопроса. Поконкретней можно?.
Ну там картинка есть прикреплена как пример. Вот правый куб мне нужно получить.
В максе это решается модификатором smooth, а в майе как? нормали?
Кнопки 1,2,3 сабдивайдят объект, это не то, что нужно
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
Ну там картинка есть прикреплена как пример. Вот правый куб мне нужно получить.
В максе это решается модификатором smooth, а в майе как? нормали?
Кнопки 1,2,3 сабдивайдят объект, это не то, что нужно
Ну в майке тоже есть "модификатор smooth"
9999999.jpg


работает так же как в максе

Ток чет 2 куба одинаковые, там не смуф. При смуфе любой куб превращается в в шар. Вот дивайд больше подходит.
 
Последнее редактирование:

k3b3

Активный участник
Рейтинг
16
Ток чет 2 куба одинаковые, там не смуф. При смуфе любой куб превращается в в шар. Вот дивайд больше подходит.
дак в этом вся и разница, что нужны похоже нормали, а не изменение топологии. Smooth в максе как раз работает с группами сглаживаниями и нормалями
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
Вот теперь я вообще не понимаю что именно надо.

Лан,я небольшое видео записал. Мож угадал.


Или просто нормали сгладить????
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
так народ, хватит флудить, а то баномётить буду.
 

v.sunsmith

Активный участник
Рейтинг
8
Чувак, ты не поверишь я вчера все перерыл, я всю маю обшмонал, спасибо тебе чувак, пойду читерить!
Даже если в меню их "спрятали" то маркинг меню никто не отменял, там они как лежали так и лежат.
 
Симпатии: .exe

Andots

Знаток
Рейтинг
66
k3b3, mesh display - soften edge.
Андотс, не красиво так умничать, лучше молчать
Да лан. Я и не пытался умничать.
Тс искал "там вкладки Normals как в старых моделях нету" , потому я и дал координаты на эту вкладку. Уж что в ней искать он и сам знал раз работал в старых версиях . "Average Normals" - это так просто как пример (первый попавшийся из это вкладки) .
Ну да ладно, закрыли тему. А то чет я на самом деле разфлудился в посл время :)
 
Рейтинг
327
походу там ничего не сшито. пошевелите вертексы в местах швов
Андотс, вопросы задавали разные люди...
 
Симпатии: .exe

.exe

Пользователь сайта
Рейтинг
4
походу там ничего не сшито. пошевелите вертексы в местах швов
Андотс, вопросы задавали разные люди...
Как вы и сказали не сшито, но как? сшиваю вортексы, он не сшивает еджи или фэйсы, можно как нить отдельно сшить именно эджи/фэйсы?
 
Статус
Закрыта.
Сверху