Render.ru

Вопросница 4. Сюда скидываются все вопросы 4

Статус
Закрыта.

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
т.е. все нужно выравнивать вручную? нельзя присвоить оригинальный размер автоматически??
Вручную. В maya 2016.5 есть цветовое отображение полигонов в UV editor'е. Красный — сжатый, синий — растянутый.
 

Сингулярность16

Активный участник
Рейтинг
14
Ребят, такой вопрос, есть сплайн, есть меш сфера, сфера анимирована, какпривязать одну точку сплайна к анимированой сфере что бы остальной сплайн остался на месте а двигалась только привязаная точка?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Ребят, такой вопрос, есть сплайн, есть меш сфера, сфера анимирована, какпривязать одну точку сплайна к анимированой сфере что бы остальной сплайн остался на месте а двигалась только привязаная точка?
на этой точке создаем кластер, и его привязываем к сфере. хоть парентом, хоть констрейнтом.
 

qtimur

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Люди, у меня ВОПРОС. Как убрать эту черную хрень, ну ни могу я найти ответ)) Это NURBS
upload_2016-6-3_16-5-13.png
 
Комрады выручайте, как сделать ResetXForm в мая, что гуглить то, reset transformation зараза скидывает в обратное положение Pivot Point.
Я пол часа ищу простую кнопку. уже бомбит просто.
 

simon310

Мастер
Рейтинг
94
Комрады выручайте, как сделать ResetXForm в мая, что гуглить то, reset transformation зараза скидывает в обратное положение Pivot Point.
Я пол часа ищу простую кнопку. уже бомбит просто.
Вам Freeze Transformation походу нужен, а не ресет
 
Статус
Закрыта.
Сверху