Render.ru

Воин

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
2 Anton1985
а мы и ввели этот ВИП как раз чтобы в галерею не проходили слабые работы, щас отбор гораздо строже - если глянешь работы за последнее время.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Обновленная морда помощника, собаку пришлось застрелить, не поддавалась тренировке:):):):):) прошу коменты.
 

Вложения

  • 10,8 КБ Просмотров: 230

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
Ну это куда идеальней.

Много глаз, значит хорошо видит.
Много зубов, значит хорошо жует, значит не мучается с желудком.
Язык длинный, значит увесисто подразнить сможет.
Ну и носа нет, значит не не будет мучиться от запаха из пасти.

Итог- милый зверек 8)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
Зубки-то попсовые. А вот помните, у Чужих из одноименного фильма были ужасающие двойные пасти? Так вот, зубы-то у них совсем не острые, а вполне человеческие, только вытянутые!:))
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
насчет "хорошо жует" не согласен такими зубками можно только рвать мясо, ну и проглатывать потом. не знаю насчет значительно большего кол-ва зубов сверху, не дантист я :) но рот,кажется бедняге будет закрывать не легко :)
и края рта, очень странные, может покруглее сделать, ато не могу представить как там челюсть крепится, и от того такой мултяшный оттенок
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Не могу асю дать тупит она чего то, а может комп глючит, на неделе систему переустановлю, тогда, хорошо!
 

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
нижняя челюсть горазда симпатичнее в плане зубов - на верхней они как-то напоминают деревенский забор. сделай их пореже, как внизу.
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
прошу впредь не разводить оффтоп,
если кого-то что-то задевает, что не относится к теме, обсуждайте в других местах.
заранее благодарю. у меня всё.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Неохото с руками щас заниматься, в будущем буду стараться, просто еще модель троля на подходе, и текстурить учусь.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
Салидный дядька. В целом очень даже оригинально, в духе фентази. Давай с тролем в том же направлении!
 
Сверху