Render.ru

Водная станция "Динамо"

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
#41
её заинтересовал мой горный отель в Чимгане,
Эта хрень заинтересовала? )))) Сильно сомневаюсь. Это даже архитектурой то сложно назвать, кич какой то нелепый. Подобной хренью в свое время Лужков пытался Москву застроить.
А я имел ввиду что нибудь типа вот этого, что нибудь от Мельникова.
"Гараж Госплана" https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/18/Гараж_Госплана_на_Авиамоторной_(30954454670).jpg
Или вот это "ДК Русакова"
https://lh3.googleusercontent.com/p...Jw3cTiMG7imtJ3vfEUiSrk_FHlYExapjs6CXeO2Zp8A-U

Можно конечно, и на Дворец Советов замахнуться, но там сложно, одного только Ленина замучаешься делать. Хотя штука очень интересная и подать ее можно очень красиво. Или сделать только его главный зал заседаний - диаметр метров 140 и высота 100 метров. Вот где объем и воздух....
https://www.architime.ru/specarch/top_10_unrealized_projects/3_2.jpg

З.Ы. Когда вы свой диплом покажите то? Напоминаю, без этого, без фактического подтверждения вашего образования, все ваши посты считаю пустой болтовней малообразованого человека, а потому ничего не стоящими. И что занятно, считаю не безосновательно.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#43
Эта хрень заинтересовала? )))) Сильно сомневаюсь. Это даже архитектурой то сложно назвать, кич какой то нелепый. Подобной хренью в свое время Лужков пытался Москву застроить.
А я имел ввиду что нибудь типа вот этого, что нибудь от Мельникова.
"Гараж Госплана" https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/18/Гараж_Госплана_на_Авиамоторной_(30954454670).jpg
Или вот это "ДК Русакова"
https://lh3.googleusercontent.com/p...Jw3cTiMG7imtJ3vfEUiSrk_FHlYExapjs6CXeO2Zp8A-U

Можно конечно, и на Дворец Советов замахнуться, но там сложно, одного только Ленина замучаешься делать. Хотя штука очень интересная и подать ее можно очень красиво. Или сделать только его главный зал заседаний - диаметр метров 140 и высота 100 метров. Вот где объем и воздух....
https://www.architime.ru/specarch/top_10_unrealized_projects/3_2.jpg

З.Ы. Когда вы свой диплом покажите то? Напоминаю, без этого, без фактического подтверждения вашего образования, все ваши посты считаю пустой болтовней малообразованого человека, а потому ничего не стоящими. И что занятно, считаю не безосновательно.
Диплом вам мой подай, судят не по бумаге, а по делам, по делам мой Отель вам не оценить, ничего подобного вы отродясь не построили, 1 премия за торговый павильон в Париже от международного жюри вам и во сне не приснится,
пандусик наклонный вы наш, 1 премия за микрорайон Люксенбургский сад тоже снится Оле, она им и займётся, а не тем, что вы ей подсовываете Мельникова, например и вообще она от архитектуры и архитекторов устала, вертела Покровами и так и сяк, да толку в них не видит! Хотя замахиваться она любит, вы должны настоять на Дворце Советов!
А вот с образованностью всё-таки оцените свою, ну хотя бы обращайте внимание, когда комп подчеркивает красной волнистой линией вашу безграмотную орфографию. Заодно, раз уж взялись за изображение дождя, то изучите как правильно его делать, уроков полно, но вот хватит ли терпения у человека, который представляет свой ВИП как баловство и не собирается довести работу до галереи?
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
#44
Диплом вам мой подай, судят не по бумаге, а по делам, по делам мой Отель вам не оценить, ничего подобного вы отродясь не построили,
)))) Начнем с того, что без диплома вы вообще ничего построить не могли, в первую очередь из-за того что без диплома вам никто не даст лицензию на такие работы, а без лицензии вам никто не даст такую работу. Ну только если рабочим там работали. Так что пока диплом не покажите, как я у же вам говорил - все ваши слова ничего не стоят. Т.е. вы ничего строили, ни в каких конкурсах не участвовали - это все ваши фантазии.
И как дипломированный архитектор я могу профессионально оценить этот якобы ваш отель - вы его делали или не вы, не суть - это не архитектура, это полная фигня, нелепый кич. И говорить так мне дает право мой диплом. У вас же, пока свой диплом не покажите, нет никакого права рассуждать, что хорошо, а что плохо.
И да, ничего подобного я действительно не строил.... )))) Мне такое слабоумие как этот отель мое образование не позволило бы строить.)))

Кстати, попытался найти в инете что нибудь про этот, с ваших слов вами построенный отель Grand Park Chimgan, что бы посмотреть на него живьем, может живьем он и ничего, и... ничего не нашел. Дайте ссылку на сайт этого отеля, у всех отелей есть сайты. Или вы это тоже придумали? Он вообще существует? Этот отель.

Заодно, раз уж взялись за изображение дождя, то изучите как правильно его делать, уроков полно,
Например. Нужна конкретика. Покажите как должен выглядеть по вашему дождь и расскажите как это сделать. Сказали "А", говорите и "Б". Впрочем, пока диплом не покажите, это ваше мнение насчет дождя тоже полная фигня. Кто вы такой что бы я вас слушал? Без демонстрации диплома вы в плане обсуждаемых вопрос и тем - никто.

который представляет свой ВИП как баловство и не собирается довести работу до галереи
Для меня галерея давно не самоцель. Выкладывание работ в випе это ни к чему не обязывающее развлечение, в отличи от галереи, куда выкладывать нужно только идеальные работы, на которые у меня нет времени т.к. что бы сделать такую работу надо все бросить и месяца два только ей и заниматься каждый день. Сделать все мелочи, причем сделать самому, без готовых моделей, сделать полное 3д окружение, а не вписывать в чужие фотки, довести до идеала композицию что бы каждая травинка и пылинка были на своем конкретном месте, и т.д. Сделать многие сотни пробных рендеров в поисках освещения и материалов. Вообщем возни очень и очень много, а времени на это нет. Можно, конечно, делать с перерывами, делать года два, но тогда сама работа, ее тема, надоедают. А как вы делаете - всякую фигню одну за другой как 3д графоман в галерее размещаете, я так не могу и не хочу.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#45
)))) Начнем с того, что без диплома вы вообще ничего построить не могли, в первую очередь из-за того что без диплома вам никто не даст лицензию на такие работы, а без лицензии вам никто не даст такую работу. Ну только если рабочим там работали. Так что пока диплом не покажите, как я у же вам говорил - все ваши слова ничего не стоят. Т.е. вы ничего строили, ни в каких конкурсах не участвовали - это все ваши фантазии.
И как дипломированный архитектор я могу профессионально оценить этот якобы ваш отель - вы его делали или не вы, не суть - это не архитектура, это полная фигня, нелепый кич. И говорить так мне дает право мой диплом. У вас же, пока свой диплом не покажите, нет никакого права рассуждать, что хорошо, а что плохо.
И да, ничего подобного я действительно не строил.... )))) Мне такое слабоумие как этот отель мое образование не позволило бы строить.)))

Кстати, попытался найти в инете что нибудь про этот, с ваших слов вами построенный отель Grand Park Chimgan, что бы посмотреть на него живьем, может живьем он и ничего, и... ничего не нашел. Дайте ссылку на сайт этого отеля, у всех отелей есть сайты. Или вы это тоже придумали? Как, видимо, и свой диплом архитектора, ну раз никак его показать не можете. Вообщем жду ссылок на этот отель.


Например. Нужна конкретика. Покажите как должен выглядеть по вашему дождь и расскажите как это сделать. Скала "А" говорите и "Б". Впрочем, пока диплом не покажите, это ваше мнение насчет дождя тоже полная фигня. Кто вы такой что бы я вас слушал? Без демонстрации диплома вы в плане обсуждаемых вопрос и тем - никто.


Для меня галерея давно не самоцель. Выкладывание работ в випе это ни к чему не обязывающее развлечение, в отличи от галереи, куда выкладывать нужно только идеальные работы, на которые у меня нет времени т.к. что бы сделать такую работу надо все бросить и месяца два только ей и заниматься каждый день. Сделать все мелочи, причем сделать самому, без готовых моделей, сделать полное 3д окружение, а не вписывать в чужие фотки, довести до идеала композицию что бы каждая травинка и пылинка были на своем конкретном месте, и т.д. Сделать многие сотни пробных рендеров в поисках освещения и материалов. Вообщем возни очень и очень много, а времени на это нет. Можно, конечно, делать с перерывами, делать года два, но тогда сама работа, ее тема, надоедают. А как вы делаете - всякую фигню одну за другой как 3д графоман в галерее размещаете, я так не могу и не хочу.
ЛМА, сейчас вы часть текста написали как взрослый, но заблуждающийся человек, а порой похоже что сажаете за комп малолетнего ребёнка. Удивительно - вы, работая столько лет в 3д максе, не знаете как делают дождь? Процесс довольно сложный, нужно научиться и материалу и текстурам и инструментам и гравитации и ветра и другим инструментам программы. У вас там зонтик у женщины, дождь сильный, не роса, так его капли должны отталкиваться от поверхностей зонта, автомашин, скамеек, фонарей, стекать по скульптуре, образовывать лужи на земле (Коля Печников показывал как течёт вода в галерее видео, к сожалению никто достойно не оценил его труд), а вот вам бы спуститься со своей вершины гордыни, не прикрываться фиговым листком занятости и отсутствием времени (на оскорбления и унижения в мой адрес у вас его хватает с избытком). Отталкиваясь частички дождя образуют брызги, всё необходимое для реалистичного рендера и даже для анимации в максе есть (но до анимации вам с вашим поддельным дипломом далеко, вы же не показали ни одной своей). Вы постоянно твердите что и фотошопом я не владею, в полном объеме - да, но в отличие от вас 10 уроков по созданию дождя в фотошопе я изучил, в фотошопе тоже не так просто, но тоже можно анимировать. У вас ни желания ни способностей на это не хватит, не говоря о художественности, о которой вы постоянно твердите, посмотрите опять же на упражнения Николая, он упражнялся с каустикой, на неё вас не хватит, но может сделаете в своем пресловутом понимании воздушной атмосферы что-то типа радуги, которая бывает при дожде, когда на небе такие неполные облака и свет проходит сквозь них. Нет, не занятость вам мешает, а также как у Ольги желание повыпендриваться, поиздеваться над другими и убедившись что не по силам и трудолюбию, бросить как Ольга бросила Покрова, удовлетворённая надругательствами надо мной вместе с примкнувшими к ней Игорем и вами, а в итоге - где этот разрекламированный ВИП, в котором только "Я покажу, я докажу, заткну, сделаю как должно быть, надаю этому старому придурку, - дружный смех, Ха, ха, ха.... Хи, хи,хи - но вот над кем? Не над своей ли неспособностью на дело? Вы если не сделаете на должном уровне, то окажитесь в её ситуации как "два сапога - пара", так что успехов!
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
#46
но может сделаете в своем пресловутом понимании воздушной атмосферы что-то типа радуги, которая бывает при дожде, когда на небе такие неполные облака и свет проходит сквозь них.
Вообще то радуга видна, когда солнце позади вас, а не когда впереди. Смысл явления - луч света попадает в каплю воды, преломляется в ней разлагаясь на спектр и отражаясь от противоположной стенки капли идет назад в направлении Солнца, отсюда радугу можно видеть только стоя к Солнцу спиной.
Вот вам схема образования радуги.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/8e/Rainbow_formation.png

в фотошопе тоже не так просто, но тоже можно анимировать.
Я не занимаюсь анимацией. Сколько можно повторять.И вам не советую. Хорошо вы все равно на домашнем компе не сделаете, а фигню нет смысла вообще делать.
Удивительно - вы, работая столько лет в 3д максе, не знаете как делают дождь?
Нафига его делать в максе, если можно сделать в фотошопе за пару минут? И разницы никакой не будет. Это если анимация, то да, нужно делать в максе. А для одной картинки это не нужно.
Вы постоянно твердите что и фотошопом я не владею, в полном объеме
)))) Я постоянно твержу, что вы не знаете что делаете, а не о том, что вы чем то не владеете. При чем тут владение фотошопом или какой другой программой? Это всего лишь инструменты, типа кисточки или карандаша. Но умение "затачивать карандаш" (нажимать нужные кнопки) никак не влияет на понимание того, что вы делаете. И у вас проблема именно с пониманием, что нужно делать, а что не нужно. Этим, кстати, очень многие страдают. Не имея художественного образования знают как нажимать нужные кнопки на компе, но не понимают, что и как нужно получить в итоге.
......................................
1. Диплом где? Сколько можно ждать то. Дела на пару минут. сняли на телефон, замазали в фотошопе регистрационный номер и выложили фотку сюда. Чего вы никак эту ерунду сделать не можете?
2. Где ссылки на ваш якобы отель? Вы с апломбом утверждаете, что вы архитектор и это ваш проект и вы и его построили. Ну так покажите что вы построили? Это же проще простого. Дать ссылку на сайт отеля. Это же не эксклюзивные личные квартиры или дома олигархов фотки которые нельзя никому показывать. Это публичное здание. Давай ссылку, короче.

Я от вас не отвяжусь пока вы на эти два простых вопроса не ответите.


У вас там зонтик у женщины, дождь сильный, не роса, так его капли должны отталкиваться от поверхностей зонта, автомашин, скамеек, фонарей, стекать по скульптуре, образовывать лужи на земле
Протрите глаза, там это все есть. И лужи, и круги на них, и брызги на земле, и на скамейках, и на машине, и на зонтике, даже есть куча брызг на дальней площадке которая выше пандуса. Все есть. Ну только что по скульптуре ничего не стекает. Но она гипсовая, в нее вода впитывается, ей сильно намокнуть надо что бы стекать начало. Не знаю что вы смотрели, последнюю выложенную в посте 42 посмотрите.
Ну или вот эту, это еще более поздняя. Тут дождь пореже.
Я же вам сразу тогда еще сказал, что если посидеть подольше, то можно все сделать. Вот посидел, кое что сделал. Только много чего все равно видно не будет. Я вон сделал мятые пачки Беломора и кучу бычков, все это разложил у урны, но их оказалось не видно, там даже пустые пивные бутылки не особо видны.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
#47
У вас там зонтик у женщины, дождь сильный, не роса, так его капли должны отталкиваться от поверхностей зонта, автомашин, скамеек, фонарей, стекать по скульптуре, образовывать лужи на земле
Протрите глаза, там это все есть. И лужи, и круги на них, и брызги на земле, и на скамейках, и на машине, и на зонтике, даже есть куча брызг на дальней площадке которая выше пандуса. Все есть. Ну только что по скульптуре ничего не стекает. Но она гипсовая, в нее вода впитывается, ей сильно намокнуть надо что бы стекать начало. Не знаю что вы смотрели, последнюю выложенную в посте 42 посмотрите.
Ну или вот эту, это еще более поздняя. Тут дождь пореже.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#48
Протрите глаза, там это все есть. И лужи, и круги на них, и брызги на земле, и на скамейках, и на машине, и на зонтике, даже есть куча брызг на дальней площадке которая выше пандуса. Все есть. Ну только что по скульптуре ничего не стекает. Но она гипсовая, в нее вода впитывается, ей сильно намокнуть надо что бы стекать начало. Не знаю что вы смотрели, последнюю выложенную в посте 42 посмотрите.
Ну или вот эту, это еще более поздняя. Тут дождь пореже.
Глаза протёр, посмотрел картинку f25_3-2.jpg никаких брызг нет, сплошное жёлтое марево, странное свечение на небе, подобное ядерному взрыву, летящий над ямой и парящий над урной мужчина, это видимо ваш автопортрет, но тоже глупость, вместо асфальта что-то похожее на реку с плавающими осенними листьями. "Ну или вот эту" не вижу, то ли вы забыли приложить, то ли не успели и приложите позже. Если же брызги есть, то посмотрим в хорошем разрешении, пока их только вам видно. Ну что за атмосфера у вас, то коричневая, то ядерно желтая. Продолжайте, а если брызги есть, то напишите в 3д максе или в фотошопе, просто интересно, потому что по всем вашим примерам совершенно очевидно, что в фотошопе вы 4 месячный ребёнок, на которого Игоь указал стрелкой, приняв его за меня, ну я хотя и не асс, но по сравнению с этим мне наверно уже годика четыре.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#49
А за Олю обидно, она если имеет опыт с фотошопом, могла бы сделать лучше мою картинку, для этого ей всего-то нужно было не оскорблять меня, а попросить в большом разрешении, в PSD и чуть чуть поработать, а вы направили её в болото из которого она бы никогда не выбралась, не обладая навыками педагога, вы не только её ведёте не по тому пути, но и других тоже.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
#50
Глаза протёр, посмотрел картинку f25_3-2.jpg никаких брызг нет,
Зря распинались. Я же вам вполне ясно сказал, пока не докажите свое образование которое дает вам право вообще рассуждать на эти темы, все ваши замечания игнорируются как заведомо бестолковые.
Итак, повторяю вопросы:
1. Где диплом?
2. Где ссылка на ваш отель? Я его найти нигде не могу. Вы обманывали всех, утверждая что вы архитектор и построили отель? Вы обманщик? Если не лгун, то покажите этот отель. В чем проблема то если он существует в реальности как вы утверждаете? Просто дать ссылку на сайт этого отеля... дело пары секунд. А вы уже полдня никак не можете это сделать и делаете вид, что вопросы эти не замечаете. У вас с головой все в порядке?
Еще раз напоминаю - я от вас с этими вопросами не отстану, буду их вам задавать везде, где вы чего то пишите пока вы на них не ответите. Это крайне принципиально.

А про марево, свечение и прочую вашу чушь расскажите Айвазовскому
https://lh3.googleusercontent.com/p...laF2IVX0v2qMypdQ4dQdtrJzZ8uUkpN_Zl3eaSentaWH_
https://i.pinimg.com/originals/dc/fe/3c/dcfe3caf607c1bc3e16a86250de07fa1.jpg
http://unity.stroyinf.ru/image/gallery1/s3/img557.jpg
 
Последнее редактирование:

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
#51
.по гаражу инфы мало, только фото, чертежей нет..
Фоток по нему много в том числе исторические. По ним вполне можно все сделать.
Ну да ладно.
Вот вам еще идея. арх. Львов. Один из самых загадочных русских архитекторов. Масон. Самые странные здания второй половины 18 века постройки это как раз его.
https://bezablog.ru/2018/03/21/таинственные-пирамиды-львова/

Если чего то совсем простое на природе сделать, то проще его погреба-пирамиды или пирамиды-колокольни трудно придумать.
http://bezablog.ru/wp-content/uploads/2018/03/рис-69-7.jpg
https://radikal.ru/lfp/s010.radikal.ru/i313/1107/75/496340bc7187.jpg/htm

Ну или сооружения парка Монрепо в Выборге, очень романтичное место с романтичной историей (могу рассказать), но там рельеф замучаешься делать. Если вы там не были, то настоятельно рекомендую туда съездить если будете в Выборге. Шикарный ландшафтный/пейзажный парк, занесен в список охраняемых памятников ЮНЕСКО.
http://cdn.the-village.ru/the-village.ru/post_image-image/AUyLaKaDrYoPxNkpOqWpqQ.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-V5i4whPyKvo/Tyqp6_P5dKI/AAAAAAAAKIA/1gM5iKoKWXc/s600/IMG_0000.jpg
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f9/2011_Выборг,_Парк_Монрепо_Памятник_Вяйнемёйнену_DSC01647.jpg
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#52
Зря распинались. Я же вам вполне ясно сказал, пока не докажите свое образование которое дает вам право вообще рассуждать на эти темы, все ваши замечания игнорируются как заведомо бестолковые.
Итак, повторяю вопросы:
1. Где диплом?
2. Где ссылка на ваш отель? Я его найти нигде не могу. Вы обманывали всех, утверждая что вы архитектор и построили отель? Вы обманщик? Если не лгун, то покажите этот отель. В чем проблема то если он существует в реальности как вы утверждаете? Просто дать ссылку на сайт этого отеля... дело пары секунд. А вы уже полдня никак не можете это сделать и делаете вид, что вопросы эти не замечаете. У вас с головой все в порядке?
Еще раз напоминаю - я от вас с этими вопросами не отстану, буду их вам задавать везде, где вы чего то пишите пока вы на них не ответите. Это крайне принципиально.

А про марево, свечение и прочую вашу чушь расскажите Айвазовскому
https://lh3.googleusercontent.com/p...laF2IVX0v2qMypdQ4dQdtrJzZ8uUkpN_Zl3eaSentaWH_
https://i.pinimg.com/originals/dc/fe/3c/dcfe3caf607c1bc3e16a86250de07fa1.jpg
http://unity.stroyinf.ru/image/gallery1/s3/img557.jpg
Просто смешно, новоиспечённый Айвазовский вы наш!!! Художник включал мозги и талантом был наделён Господом Богом. И изображал он Берег Турецкий (который теперь по праву Российский) и итальянские пейзажи, а не московский район с Водным стадионом, есть разница и в атмосфере и в пейзажах Италии, Крыма и Москвы, какой же вы всё-таки примитивный, с каждым вашим постом вы всё больше сами себя опускаете. На тему Крымской войны (Чесменский бой) я еще в 2012 году делал фильм, коротенький отрывок уже показывал, покажу ещё раз если забыли, а сам фильм 16 минут из 3 частей. Вы, "Великий Айвазовский", можете показать хотя бы 20 секунд своей анимации?
И скрин с экрана с первым кадром фильма. Оля, закройте глаза, не смотрите, а то бросите тяжпром и побежите рисовать корабли и мооре.
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
#53
Пока диплом и свой отель не покажите все ваши комментарии считаются бестолковыми и неграмотными. Я их даже читать не буду, Так что зря тратите время. Вы только позоритесь (что действительно смешно) продолжая увиливать от доказательств своей компетенции в виде демонстрации диплома архитектора, которым вы по вашим словам являетесь. А так же ссылки на ваш отель, которым вы по глупости решили похвастаться и которого в реальности, судя по всему, не существует. Давайте диплом и показывайте реальный отель.
Ну или просто признайте, что вы больной на голову человек выдающий свои фантазии за действительность, не знаю как этот недуг мозга в психиатрии называется. Одни себя за Наполеона выдают, вы вот за архитектора, даже собственные постройки себе придумываете и не ленитесь их в 3д делать. Это было бы хотя бы понятно, ну больной и больной, с каждым может случиться, даже пожалели бы вас наверное.
 
Последнее редактирование:

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
#55
Ну у Мельникова его построенная архитектура намного чище. А приведенный вами пример я бы не назвал хорошим, там чувство меры слегка потеряно, отчего конструктивизм как стиль начал исчезать и превращаться уже в арт деко. Ну может он это так и задумывал, этакая эклектика. Чистый же конструктивизм заключается в том, что конструкции здания становятся его главной архитектурной образующей формой, т.е. там не должно быть ничего лишнего, что не является конструкцией, причем конструкцией утилитарной, выполняющей конкретную практическую задачу, а не просто конструкция чисто ради красоты и не выполняющая никакой практической задачи. В этом и заключается с одной стороны простота, а с другой стороны невероятная сложность. А сложность в том что нужно так спроектировать здание, что бы его утилитарные конструкции выполняли свою задачу как конструкции и одновременно с этим были бы архитектурными элементами формирующими собственно архитектуру. В других стилях архитектуру можно налепить поверх конструкций, сделать ее посредством декораций (лепнина всякая и т.п.). В настоящем конструктивизме же так нельзя, вся красота формируется исключительно самим конструкциями. Ну тольк если совсем слегка их ради выразительности приукрасить, типа как эти завитушки на "фаре" гаража Госплана. А так чистым конструктивизмом считается ДК Русакова, там вся его внутренняя структура отображена во внешних формах, эти три торчащих на главном фасаде призмы не что иное как собственно сам зрительный зал, его верхние ряды. В обычном здании все это было бы внутри, а снаружи были бы внешние стены со всяким украшательством.
Готика, кстати, если у нее убрать все украшательства в виде скульптур, лепнины, мелких башенок и всей остального мишуры, будет по сути самым настоящим конструктивизмом т.к. ее архитектура образована ее конструкциями.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#56
Молодцы, ребята! не скучаете =)
Ну профессионально творить в компграфике, как потомок великих Рустама Разы - телохранителя Наполеона, Суворова, Айвазовского, Микояна, маршалов Баграмяна и Исакова и современник космонавта Джеймса Багяна, Карен, ненавидящий своих предков и современников, мы не можем, поэтому не скучаем и развлекаемся. :):p:D
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
#58
ахахаха, марево на википедию не завезли? природу его понять сам не способен?)) Айвазовский..))
))))) Кто бы говорил. Вот где посмеяться так посмеяться. Это же ваша работа? )))) Причем тут единственная )))) Долго придумывали?
https://st.renderu.com/art/60614
 

Арт.К

Знаток
Рейтинг
65
#60
Просто смешно, новоиспечённый Ай
Цитировать дальше выше моих сил. Вы махровый дурак, и пошляк с патриотизмом головы, наверное зомбоТВ насмотрелись ко всему. Работы Ваши опубликованные здесь и это видео - лепет, бездарь и аляповатый лубок, больше похоже на троллинг. Извините за дерзость, но я в тон беседы постарался попасть, прямо так прямо. Возможно Вы раньше где-то с ЛМА схлестнулись и сейчас пытаетесь задеть, поскольку нарочито не по делу. Картина сделана стильно, хотя я не одобряю, но по другой причине, это все равно что похвалить Лени Рифеншталь в рейхе, не сравниваю а пример того, что время не располагает к эстетизации 30-х в нашей нынешней диктатуре с элементами и фашизма и советизма (примерно одно и то же.. и вот опять), как в том доме где не говорят о веревке. Тем не менее хорошая работа и по цвету стильно и точно, не одобряю тему, как бы ни оценивать архитектуру, которая, впрочем, располагает к закономерному упадку.
 
Сверху