Render.ru

Водная станция "Динамо"

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
#21
Еще раз - не "ты", а "вы". Подобным образом с своими друзьями общайтесь. Кстати, подобный уровень общения говорит о вашем общем низком уровне культуры который, как правило, проистекает от плохого образования или его отсутствия вообще. Так что "тыкая" незнакомым вам людям вы только сами себя необразованным малокультурным человеком выставляете. Подумайте об этом.
Ну и раз вы сами себя показываете человеком малокультурным, а значит и малообразованным, то, как я в предыдущем своем посте отметил, ваши комментарии не стоят и ломанного гроша. Вы не можете понимать о чем рассуждаете.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#22
ЛМА, ахахаха, аргументов больше нет?))
Их и быть не может, так как он запутался в своих догмах и выкрутится не сможет, назвал тему ВИПа Водная станция Динамо, показал крупным планом её важный объект, украсил его падающей женщиной без трусов, которая никогда не находилась на этом месте, затем на половину сдвинул его за рамку изображения и высадил деревья, которые лучше бы сделал даже человек, впервые открывший 3д макс. Такую галиматью не сможет аргументировать даже опытнейший дипломат, а у ЛМА только хабальство и неуважение к собеседникам.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#23
...то, что Вы называете не уважение к собеседникам - просто потеря человеческого терпения , когда "особо одаренному" объяснять что - либо, уже не имеет смысла...
...что и кто сделал бы впервые открыв 3д макс или другую программу - не про Вас как бэ...Вы не сделали ничего!...кроме фантастических завиральных теорий, про то, как Вас гнобят и унижают, то уничтожая Ваши работы в галерее, то Ваши " уникальные" в смысле адекватности в кавычках сообщения - реального , то есть хорошего проекта, заслужившего бы просто, высокую оценку - нет и не будет!...не родятся от осинки апельсинки!...
... впрочем,иного и, быть не может и не должно...каково содержимое сосуда - таков и сам сосуд...
...зато, Вас хорошо видно - слышно везде, куда бы Вы не сунули свой нос...
...но, так классик же сказал когда -то..."гремит лишь то, что пусто изнутри"...
...про "падающую женщину без трусов" - ну, вот таково Ваше извращенное примитивное сознание!...
..."авард" - даже если бы таковой у Вас случился, не дай Бог! - Вам бы ничем не помог и , ничего бы не поменял в Вас - ведь еще Роберт Бернс когда - то написал...что и чем останется - "и в орденах и лентах"...
...не хотела отвечать Вам - но...
...ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ !!!...
Я сделал уже несколько фильмов, в том числе с проектом горного отеля, ЛМА же демонстрирует какое-то своё участие в объекте академика архитектуры, соорудив в нем падающие скульптуру, пандусы, беспомощные деревья и много другого такого, на что вы даже не способны, а способности снайперши, только в том чтобы взять мой шедевр, обстрелять его изуродовав перед публикой и глумиться с ЛМА над чужой работой и заодно над многими опытными фотографами, Покрова которых вы поначалу обстреляли своим дерьмом, а затем принялись их "улучшать", продолжая возиться со своими испражнениями.
 

mikinik

Знаток
Рейтинг
36
#24
Ольга Воронова, я прорезался?)) ты то что тут делаешь с желчью своей? понты и пальцы гнутые - в зеркало давно смотрела? мой пост был по теме, твоя отрыжка вот эта вот вся тут зачем?
не проецируй свои проблемы на других.
Вы перепутали 3д арт ветку сайта "рендер.ру" , со стенами общественного привокзального туалета...
ахахахаха, действительно
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#26
Хорошо, что хотя бы скульптура уже не падает, mikinik был прав? А так для человека с вашим самомнением и рейтингом за 1000 работа идёт страшно медленно и слабо. Видимо надо меньше времени уделять томам, порочащих других и не позориться показывая своё продвижение.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
#27
Хорошо, что хотя бы скульптура уже не падает, mikinik был прав?
Не падает потому что ракурс другой, другой угол возвышения у камеры. Там был нужен тот угол, здесь другой. В чем проблема то?

А так для человека с вашим самомнением и рейтингом за 1000 работа идёт страшно медленно и слабо.
Это ваше мнение ни о чем т.к. вы не понимает о чем говорите, это подтверждается отсутствие у вас нормальных работ. Я вам уже ранее говорил - как сделаете нормальную работу и тем самым докажите, что вы хоть чего то в этом понимаете, тогда ваши замечания и будут иметь иметь вес. А пока что это все ваши замечания - ни о чем, пустое сотрясение воздуха.

и не позориться показывая своё продвижение.
А я никуда не продвигаюсь, я просто развлекаюсь. Я же с самого начал сказал, что это просто развлечение, работа публиковаться в галерее не будет.

З.Ы. Вы себя то нашли на этих картинках? )))
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
#28
...меня мучают смутные подозрения...
...уж - не мусорные ли урны возле лавочек?...пустая и с бутылками, если я правильно увидела...
Ну да. Урны. Правая с пустыми пивными бутылками. Стандартный атрибут при лавках в парках.. Хотел еще бомжа (ну или просто алкаша) спящего на левой лавочке положить, но модельки такой не нашел, а моделить его ради баловства лень. Была мысля еще эксгибициониста (одинокая девушка для них самое то) где нибудь прилепить, но тоже не нашел модельки.

Вы Александра то нашли на картинке? Его плохо видно, но он там есть )))) Наблюдает )))
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
#29
Игорь, нет ))) Это другие персонажи. Но Александр там есть. Кстати, та картинка называется "Нетерпимость непонятного".

Вот другое освещение, тут его лучше видно. )))
 

Вложения

Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#31
Вы ошибаетесь. Мою жену зовут иначе. И дети рождённые ею от меня не имеют синдрома Дауна.

Хочу пожелать вам здоровья. Вам и вашей жене.
По поводу вашей жены, хочу сказать, что я восхищаюсь её мужеством и терпением.
Советую вам почаще отвлекаться от компьютера, что бы
Правильно, дауна сотворил ЛМА, а кто же ещё мог кроме него, извините Игорь! Он ведь и дождик ещё не научился делать, куда ему до нормальных детишек, пусть забавляется раз учиться не хочет.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#32
Михаил говорил, что это сканы реальных людей, так что , возможно, он его не сотворил, а только скачал. Я также не уверен, что ребёнок, с которого снимали эту модель страдал синдромом Дауна. По поводу настоящих детей Михаила, думаю он найдёт что возразить.
Вам же я ещё советую в своих интернет-баталиях не опускаться до отрицательно эмоциональной оценки близких и родственных отношений ваших оппонентов, о которых вы ничего не знаете, т. к. это даёт минус к вашей репутации высоко культурного человека.
Игорь Тенардье, похоже что на каторге вас трахнули по голове, речь шла о дождике, а вы переворачиваете на близких, родственников и детей ЛМА, да уж - Тенардье ребёнок даун перед вашим коварством.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
#33
Михаил говорил, что это сканы реальных людей, так что , возможно, он его не сотворил, а только скачал.
Да, это все готовые модели, ну кроме стимпанк барышни.
Примерно вот такие, я уже не помню откуда брал, но что -то типа такого. Их сейчас полно в инете всяких разных, есть анимированные, как я понимаю, это сканировананя анимация, т.е. там ничего изменить нельзя, типа человек чего то делает и все.
https://3dpeople.com/en/3d-people-shop/

По поводу настоящих детей Михаила, думаю он найдёт что возразить.
Ну мой в МГУ учится, на химфаке, на бюджете (т.е. бесплатно), учится на отлично. Поступил сам, без всяких денег и знакомств. Т.е. определенно не дурак.

Он ведь и дождик ещё не научился делать
А чего его делать то? В фотошопе вполне себе нетрудно. А качество зависит от потраченного времени. На этот дождик ушло минут пять, и то в основном за счет брызг, а сам дождь полминуты. Но если посидеть подольше, сделать много слоев для разной дистанции и разных поверхностей, то выйдет вполне нормально.
Но вы, видимо, большой специалист по созданию дождя. Поделитесь опытом тогда. Как надо делать дождь правильно.

..........................
Продолжаю баловаться. Картинка без фотошопа. Рендер, как он есть.
На всякий случай, специально для Александра если он вдруг не знает. Башня Татлина которая там на заднем плане, такая здоровая и должна была быть. 400 метров в высоту. У меня она и есть 400 метров.
Так же добавил еще одну свою модельку - автобус ЗИС-155, он справа выглядывает в глубине.
 

Вложения

  • 764,1 КБ Просмотров: 106
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#34
Берегите себя. Не перенапрягайтесь. Таких как вы больше нет.
Я уже писал как-то раз, в Ташкенте люди совсем другие, женщины водку не пьют, мужчины спокойные и выдержанные, тоже не увлекаются алкоголем, молодые с уважением относятся к старшим по возрасту, а вот смотрю на вашу сплотившуюся тройку - все как один злые и недоброжелательные, неужели я один в этом виноват - нет, тут что-то другое и не новое, в фильме Весна Микеланджело то же как и у Виктора Гюго есть гении, а есть завистники. Я первым никого из вас не задирал, а вот то, что оправдывал свои работы аргументами почему-то вводило вас в ярость, одна плюётся и бранится, ворует мои работы чтобы облить грязью и привлечь как можно больше людей, то же делает и ЛМА, вы бегаете по моим работам, проставляете единицы, все втроём утверждаете что мои работы детская неожиданность, но почему-то лезете, почему-то они вас интересуют. ЛМА хвастается своим кривым пандусом, а про мой отель в Чимгане - ни слова, полный молчок, он говорит что на модерацию не ходит, а вот таких как вы собирает и руководит вашими руками, ну если в архитектуре вы цените пол здания за рамкой картины, атмосферу и дождь "съевшие" всё что только в ней было, то бегите и ставьте единицу моему отелю, покажите какой вы гениальный ценитель архитектуры.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
#35
ворует мои работы чтобы облить грязью и привлечь как можно больше людей, то же делает и ЛМА,
Какие работы я у вас воровал? И что значит - воровал?
Я вам уже сто раз говорил - я вам ничего не ставлю. Я вообще никому ничего не ставлю. Собственно я даже в галерею практически не заглядываю.
ЛМА хвастается своим кривым пандусом,
???? )))) Во первых он не мой, а какой есть такой и есть. А во вторых - где я им хвастался? Я просто указал, что он вот такой.
ну если в архитектуре вы цените пол здания за рамкой картины,
Еще раз - это не подача архитектурного проекта. Да даже если и была подача, это был бы просто один из ракурсов, которых при архитектурной подаче много разных, и это был бы один из них. Вы бы еще сказали, что раз тут не видно заднего фасада .то это не архитектура )))) Чушь какую то несете....

а про мой отель в Чимгане - ни слова
???? Вы об чем вообще? Где он этот ваш отель? Вы, уж раз упомянули, то хотя бы ссылку на него дали. Или вы думаете, что тут экстрасенсы обитают, могут читать ваши мысли по вашим постам?

Нашел, заглянул наконец в вашу личную галерею и нашел. Посмотрел. Ничего конкретно говорить не буду, т.к. говорить нечего. Ну кроме как - детский сад какой то. Во всех смыслах. Там даже обсуждать нечего. Если бы я был заказчиком и мне вот ЭТО показали.....
Александр, спрошу только - зачем вы ЭТО выложили? Только не надо говорить, что хорошую анимацию на вашем компе не сделаешь. Потому что это так и есть - не сделаешь. Ну так и не надо делать, раз сделать нормально нельзя. Если нормально нельзя, то лучше вообще ничего не делать, чем делать вот так. Я вот давным давно это понял, ну что нормальную анимацию на домашнем компе не сделать, для этого надо рендерферму как минимум иметь. А плохую делать нет смысла. Потому я лично анимацией принципиально не занимаюсь и даже не хочу браться за изучение.
 
Последнее редактирование:

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
#38
Если надумаете чего нибудь из архитектуры сделать, несложное, но занятное - свистите, подкину идей. Впрочем, я врооде как уже подкидывал, вы не вдохновились. Ну могу еще чего нибудь поискать. Тут просто такое дело, что ежели здание имеется в наличии, то получится как и с Покрова на Нерли - будет много готовых фоток, т.е. мало что придумать можно. А вот с нереализованными проектами куда интереснее. Показать как бы они выглядели если бы их построили.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#39
...это он имеет ввиду меня , только путает...не работы, а идеи)))...
...а, мне же проще!...честно говоря, надоел и он и Нерли эти...удалю...
Удалять вы решили совершенно очевидно потому, что там в самом первом посте вставлена именно моя картинка, обруганная и с ясным приглашением ваших друзей присоединиться и утвердить ваше мнение о ней, долго ждать не пришлось, ЛМА тут же откликнулся и в пример привёл вам своё безобразие, а почему вы не стали работать на его шедевре, зачем взяли мой детский лепет, потом безобразные фотографии, которые вы так первоначально оценили когда я их показывал в рефах? - Попросите шедевр у ЛМА, пожалуйста, он же обещает вам совершенно бесплатно своё содействие и помощь.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#40
Если надумаете чего нибудь из архитектуры сделать, несложное, но занятное - свистите, подкину идей. Впрочем, я врооде как уже подкидывал, вы не вдохновились. Ну могу еще чего нибудь поискать. Тут просто такое дело, что ежели здание имеется в наличии, то получится как и с Покрова на Нерли - будет много готовых фоток, т.е. мало что придумать можно. А вот с нереализованными проектами куда интереснее. Показать как бы они выглядели если бы их построили.
Оле совсем не интересно возиться с вашим несложным, на сложное вы же не способны, её заинтересовал мой горный отель в Чимгане, глаза у снайперши стреляют, руки чешутся, нужно моё разрешение - пожалуйста, покажется слишком сложным, дам попроще - микрорайон Люксембургский сад в Алма-Ате, тоже сложно - тогда торговый павильон в Париже, перекрытый пространственной оболочкой, площадью 14400 кв.м. Это ещё только малая часть из моего личного архива, есть еще в Лос Анджелесе, но не всё сразу, а то надорвётся поливать грязью и искать сообщников чтобы обругать.
 
Сверху